специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом.
Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки.
Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться.
Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что не справляется то либо кулаками начинает махать (за что кстати п*зды пару раз получал), либо взваливает всю свою работу на монтажников или на нас помбуров и на мастера.
Текучка в компаний просто бешенная.
Ну и насчет работы, это п*здец реальный. Смерть- Ойл взял проводить буровые работы на месторождение Урихтау, в том месте где никто не взялся. Итог: пробурено с горем пополам 5 скважин. Постоянный прихват инструмента, нарушение экологии страшнейшее шлам прямо в реку сливают (чтобы не тратить деньги на перевозку шлама на могильник). Там БУРИЛЬЩИК 1994 года рождения, не потому что он якобы такой умный (он дуб, единственная задача с которой он справляется так это играться с телефоном на рабочем месте), а все потому что он родственник президента компании.
Вообщем советую вообще никак не связываться с этой компанией, ни с качестве рабочего, ни в качестве партнера по бизнесу. Поверьте на слово.
Единственные положительные стороны, это то что коллектив рабочего персонала сплоченный.
г. Кызылорда
Арт и Смарт (Art&Smart) - микроскопическое эвент-агентство на М Электрозаводская, обслуживающее корпоративы и свадьбы. Как я поняла, через это дело, руководитель конторы некто Нина Исайченко "близко" знакомится с руководителями среднего звена, для которых они проводят эти фуршеты и слёты дистрибьюторов гербалайфа и табака. После такого "воркования" с клиентом, в надежде на что-то большее, чем проведение маскарада или праздника живота, Нина Исайченко Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
Положительные стороны:
ytn ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Компания «Ойл Энерджи» — специализированный поставщик и производитель реагентов и материалов для нефтегазовой отрасли, обеспечивающих инновационные решения технологических задач сервисных и нефтедобывающих компаний. Подробнее>>
Благоустроенное новое общежитие для операторов-добычи нефти и руководящего состава, старое общежитие для водителей намного хуже - деревянный барак. Хорошее питание и обслуживание комнат. Трудовое законодательство соблюдают как при приеме на работу, так и в течение работы, но и увольнять будут по хитрому с пользой для себя, чтобы никто не придрался. Подробнее>>
Максим Куранкин:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 2 месяца. Увольняют не выплачивают!!! Проработал 7 месяцев, должны за 1,5 месяца деньги и уволили СПЕЦИАЛЬНО!!!
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Щелкун:
Отрицательные стороны:
тухлый дистрик, которому походу осталось недолго, товара на складе нет, цена выше чем конкурентов, продавать в деньги со склада в Москве с недельной доставкой - бред. Клиенты смеются в лицо и уходят к конкурентам. Плюс не патриотичный продукт, на фоне санкционной войнушки и стремительного роста качества отечественного продукта. Текучка страшная, база в запустении, паутина на окнах. УНЫЛО напротив кладбища и коровника.
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Знаток:
Отрицательные стороны:
к сожалению кризис дошел до такого крупного игрока на рынке смазочных материалов. Компания режет свои расходы как может, половину штата сократили.. Как удержать клиентскую базу с огромным оборотом с помощью нескольких манагеров? Только Будильников наверное знает)
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Илья Ф..:
Отрицательные стороны:
Не ограниченное время работы и без выходных, хотя на собеседовании говорили обратное. Видимо идёт простое отмывание денег, а люди ( МЫ ) это так, для отвлечения или для развлечения. Нет корпоративного духа. Компания обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Есть мнение, что они специально берут сотрудника на пару месяцев, скидывают на него всю работу, а потом увольняют. Вообщем, не идите туда. Хуже места Вы не найдете, ни зарплаты нормальной, ни отношения к Вам, одни оскорбительные слова в свой адрес! В компании много бардака и все вокруг воруют и воруют
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Петр ***:
Отрицательные стороны:
Как всегда штат компании Ойл Трейд, как Ниагарский водопад, бежит, льется и т.д. Но это мы называем "Естественный отбор" с нами остаются только самые сильные похуисты. ОЙЛ ТРЕЙД Компани У НАС ДОРОГО.
Приходите к нам на некоторое время занять себя.
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>