Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Наличные в кредит - Отказ банка отп

Отрицательные стороны

Я являюсь постоянным клиентом Банка ОТП.Брала 2 кредита (наличными).Первый кредит 25000.Закрыла без просрочек .Второй 45000 закрыла без просрочек и даже сделала досрочное погашение.от Банка мне очень часто приходят смс рассылка о том что я там являюсь золотым клиентом и могу взять 100 тыс. рублей.В очередной раз обратилась в Ваш банк чтобы взять 15000 тыс. рублей согласилась на 2 страховки т.к думаю "любимый " Банк не обманет.И мне пришёл отказ.Вы знаете что Вы таким отношением просто разворачиваете Ваших клиентов от себя?!!!Я возмущена до предела!Я имея постоянную работу и соответствуя всем Вашим требованиям получаю отказ?Я постоянный и порядочный клиент?Для кого Вы тогда вообще работаете для мошенников???!Полностью переменила отношения к Вашему Банку.Отказываюсь от дальнейшего сотрудничества.Всем друзьям и знакомым расскажу что Банк не ценит своих клиентов. Прекратите свои смс рассылки.С таким отношением думаю Вы долго не задержитесь.Другие банки поощряют своих клиентов а Вы попусту их растрачиваете и теряете лицо надёжного Банка.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Положительные стороны:
 Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Просим Вас уточнить город, в котором происходят описанные вами события. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Ведущий специалист по работе с лояльностью клиентов Отличные Наличные.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Положительные стороны:
 Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Просим Вас уточнить город, в котором произошли описанные вами события с региональным управляющим. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Отдел контроля качества Отличные Наличные

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Положительные стороны:
 1. белая зп, официальная, без задержек 2. официальное трудоустройство, все по кодексу 3. адекватный руководитель (умеют все объяснить, рассказать, научить... даже если сто раз переспрашиваешь) 4. учат всегда! кому интересно, можно нового много узнать (я уже там не работаю, открыли магазин с мужем, понимаю, что опыт общения с клиентами, работа с возражениями я использую на все 100% и научилась я этому там!)

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Положительные стороны:
 Работаю в компании 1 год. дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда помогут и подскажут. Заработная плата полностью белая, все оплачивается. И самое главное всегда во время. Комфортные условия труда.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Райффайзен Банк - Где мои наличные!!??

Банкомат Райфа НЕ ВЫДАЛ ДЕНЬГИ!!! А в системе банка проведена выдача. Вы знаете, это был сильный стресс, т.к. это всё, что у мекня было. Пришлось отпроситься с работы и ехать в отделение писать заявление. Расследование - в течении 2-х недель!!! У коллеги был аналогичный случай, но ей все восстановили на счёт по обращении в отделение в течении часа. Почему банк Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличные Наличные


Отрицательные стороны:
При принятии на работу не говорят, что ты будешь выполнять не только входящие звонки, а и исходящие и звонки по авторизации и т. д.Много разных задач. За перевыполнение нормы тут не платят. Большая переработка у многих, а на зарплату никак не влияет. А вот если что не так вычет за прослушку, за тест (он каждый месяц)."Ведущий специалист" будет ещё рядом сидеть, если повезет как и мне в ковычках и каждое слово исправлять. Звонки только негативные практически. Так как качество предоставляемых услуг на нуле.

Новосибирск

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Отрицательные стороны:
 Добрый день! Ведущий специалист, сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Мы будем рады, если вы сможете детальнее рассказать обо всех моментах, которые вас не устроили. Можете написать нам на почту xxxxxxxx..[]..xxxxxxxx.xx Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами. С уважением, Ведущий специалист по работе с лояльностью клиентов.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

03.08.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Отличные Наличные

Отрицательные стороны:
 Прочитала все отрицательные отзывы размещённые на этом сайте. Возможно есть в них доля правды, в каждом подразделении по-разному. В газпромах)), наверное, платят больше, чем здесь. Зарплаты средние. Штрафы за опоздания есть, но есть лимит в месяц, когда можно опоздать, разные сложности бывают в жизни, особенно утром)) Согласна, что оргтехника, иногда, оставляет желать лучшего, периодически меняют оборудование на новое. Не соглашусь с наличием черной/серой ЗП или обманом в ЗП, такого точно нет! Ежемесячно в одно и тоже время выплачивается аванс и ЗП. Возможно ЗП средняя по городу, но имеется возможность

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>