Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв сотрудника Ан о компании Автоматическая Телефонная Станция Смольного, ГУП

    

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ан

Отрицательные стороны

Такое ощущение, что никого не ищут, хотя вакансия постоянно обновляется. Откликнулась больше месяца назад. Просмотр и тишина. По каким критериям отбираются соискатели на собеседования не понятно, но не по опыту работы. Разочарование полнейшее. Не профессионально для компании с историей. Если нет желания общаться с соискателем, то нажмите на кнопку "отказ". А так это просто неуважение к самим себе.

Положительные стороны

Нет

Комментарии:
Гость 2023-01-16
Только потеря времени. Hr совершенно не компетентна в элементарных вопросах. Ничего внятного сказать не может и о вакансии и даже о компании. Ну как так? Действительно очень непрофессионально, но это больше к руководству. Дальше общаться пропало желание.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.09.2022
4 4
СПб ГУП «АТС Смольного»


Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в рабство! Зарплата никакущая, но зато впашут как рабов на плантациях. Очень много пенсионеров среди работников, выживающих молодняк. Начальство очень хорошо присаживается на шею и с первого месяца работы дает понять что ты тут никто и звать тебя никак. Работать там не советую, чисто так поржать забежать. Текучка кадров постоянная, как из торпедной пробоины.Кидают по зарплате. Все что Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Подписка - Автоматическая подписка

Прошу отключить подписку доступа к сайту http://m.megafonpro.ru которая пришла с 5051 Отключить с номера 89277114938 оповещение прислать по смс. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
НСиБ. Автоматическая линия

Покупал автоматическую линию на 60 кубов с ЧПУ резательным комплексом, по доставке просрочили на пару дней, сказали что проверяли оборудование, делали контрольную сборку. Оборудование без проблем разгрузил, составлено и закреплено было очень хорошо. Обрешетку замучились разбирать, везде куча саморезов. Конечно для упаковки это хорошо, но разбирать долго. Рельсы и чертежи мы получили заранее, все приямки и монтаж рельс сделали самостоятельно, потом приехал технолог, установка оборудования примерно заняла три дня, на производстве было 4 сотрудника, так же предоставил подъемную технику. Запуск и наладка еще примерно пару дней. Потом начали тестовые замесы, делали по 2-3 замеса, подбирали рецептуру, на это ушло около трех дней. Ленточный отправили без замка, технолог потом установил все, показал почему лучше без него, сразу все понял, работает хорошо. Настройку ЧПУ сделали быстро, все очень просто, управляется с пары кнопок, нужно только следить за датчиками. Работает быстро, режет ровно. В целом работать понравилось, все вопросы решали быстро, периодически созваниваемся. Через пол года докупал основания и борта, еще станок паза с гребнем. В этот раз привезли раньше, установили пазеровку массивов, теперь блоки с паз- гребнем. блоки шириной 200-300 и 400 мм. В сутки производим около 80-85 кубов. Благодарность менеджеру, Андрею. Всегда на связи, решает вопросы. Позже буду покупать РБУ, брать буду у них же, потом напишу отзыв. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Автоматическая подписка без моего соглашения - Отключить подписку

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms с уведомлением на номер 89241332438 по смс Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Fit service, станция техобслуживания

Положительные стороны:
Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

Положительные стороны:
1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Положительные стороны:
Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Положительные стороны:
Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>