Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тарифный план Киевстар "Свободная сеть. Регион 2" (Украина)

Elena-kolibry:

Положительные стороны

:
Говорить внутри сети Киевстар можно бесплатно и без временного лимита.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2018
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Свободная женщина о работе в компании отзыв Свободная женщина

Свободная женщина:
Отрицательные стороны:
Компания -ужас!!!!Не тратьте свое время и силы,все бегут оттуда-сплошные штрафы,неуважение со стороны руководства. Директор Афанасьев К.-кретин, его придворные Адамов А.,Птюшкин А,Махаев Р.-жополизы и лицемеры,начальница КЦ Леденёва-тварь с жирным туловищем и без мозгов,Юсупова её собутылница и овца. Компашка катится вниз,становится всё хуже и хуже,но руководству по барабану. Бывшие сотрудники подают иски в суд на невыплату з/пл, клиенты жалуются в ЦБ и др. Условия ужасные,ЗП низкая,график бешенный. В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер не компетентен и обманывает своих сотрудников! Общение не на деловом уровне. Отвратительное отношение к сотрудникам . По всему офису камеры. Увольняют одним днем. А если препятствовать, то напишут выговоры и уволят по статье. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. по факту все как в серой компании. Могут оштрафовать, обмануть, премию снять и выплатить голый оклад. Руководство позволяет себе ругаться матом. хотите испытать свои нервы.Милости просим))))

Москва,

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сенатор- Сеть бизнес-центров Сеть отзывы

Юлия:
Отрицательные стороны:
Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте) очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол. Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63

Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Отрицательные стороны:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

10.04.2022
0 0
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...


Отрицательные стороны:
Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

25.03.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Отрицательные стороны:
Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Отрицательные стороны:
С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский


Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>