Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний АКМ

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Отрицательные стороны

Доброго времени суток!!Пришлось мне поработать с Батыгиным Алексанром Станиславовичем на золотом прииске в Амурской области и очень пожалел,что потратил время съездив туда. Как начальник СБ и человек Батыгин ужастный Самодур,смешной Царек,ни у кого из работников не вызывает уважения. Убивает в подчиненых здоровую инициативу,высказывается,что все Нуль,а он единственный работает. Нужно быть максимальным лизоблюдом для того,чтобы успешно работать с ним. Будешь высказывать свое мнение на тот или иной счет,выдаст деньги на обратную дорогу до Москвы из Тынды,а эти же деньги вычтут из зарплаты. Мол 2 мес вахты не отработал,поэтому поездом и 5 дней в пути. Ходит ищет косяки за всеми,даже то что алюминевой ложкой стучишь об алюминевую тарелку,когда ешь суп в столовой,сидит и нудит,настроение всем портит этот Батыгин. Может отправить к черным золотокопателям смотреть и добывать информацию о них,а там в тайге тебя убьют и закапают,даже зверъё твои труп не найдут,чтоб полакомиться. Никому не рекомендую работать с этим начальником Батыгиным. Запрещает общаться с работниками артеля (водители,старатели) настраивает сотрудников охраны против них,а если увидет какое то общение с ними сразу в косяки зачитывает,а при этом заставляет добывать оперативную информацию о жизни работников на вахте. Самодур Батыгин сам себе противоречит,низкий человек дорвался до власти,чертова королева бензоколонки. Люди,работы много в охране,сто раз подумайте и не езжайте в Амурскую область к черту на кулички,чтоб этот Самодур не тешил свое тщеславие,унижая этим самым Вас. Ребята сейчас приедут и тоже добавят информацию об этом Придурке.

Положительные стороны

Деньги платят,но могут и не заплатить...

Комментарии:
Алексей 2019-08-01
Хорошие новости: Батыгина прогнало руководство прииска Амурской обл. за не соответствие занимаемой должности " Начальник охраны ".
Так что приезжайте ребята на дальний восток,работайте в удовольствие на свежем воздухе и получайте деньги)
Но есть плохие новости,этого Педобатыгина слепое и не дальновидное руководство Акм-групп остаавило это дерьмо,как прыщ на лице компании,на других своих объектах,и я очень не завидую его там подчиненым,те кто с ним столкнется и страданёт,то пишите сразу в отзывы о нем,давайте его забаним везде,освободим его от общества,сделаем доброе дело и нам на небесах зачтется.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48


Плюсы в работе:
Я уже проходил обучение в школе АКМ на 53 году жизни, там конечно, одни желторотики учатся, но благо, инструктора все с пониманием подошли к моему возрасту и в том числе на физподготовке.
Отрицательные стороны:
Но работать мне предложили потом небольшие деньги, так что я в другое ЧОП ушёл работать. ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48


Плюсы в работе:
Как раз учился в школе охраны АКМ-групп. Нормальные цены, рядом с домом, хорошие преподы, не придирались, нормально к нам относились, отдельно хочу отметить молодого инструктора Алексея Николаевича, он вроде у них там главный, а общается на равных, не зазнаётся и рассказывал так интересно. Короче, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не заметил ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48


Плюсы в работе:
Работал с ребятами из ЧОП АКМ-Групп пару месяцев назад, когда проходил курс подготовки перед аттестацией у них. Остался очень доволен – четкая, продуманная программа курса, отличная психологическая подготовка. Порадовала и солидная материальная база, работали с последними образцами техники, оружия, отличный современный спортивный зал, стрелковые тиры. А главное, что там иногда хозяин группы АКМ преподаёт сам Алексей, очень грамотный, хотя и
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48


Плюсы в работе:
Нормальная контора, я вот уже стал старшим, а до них я многое повидал, но тут хорошо. Приходите ко мне, у меня сейчас сладкий объектик
Отрицательные стороны:
Если минусы, нас кормят только 3 раза, ну мне это маловатенько и суп иногда не особо горячий ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48


Плюсы в работе:
Работаю здесь почти два года, коллектив у нас хороший, зарплата всегда вовремя, причем первыми деньги получают рядовые охранники, и только потом начальство;) Хорошо проявивших себя сотрудников премируют, доплачивают за выслугу лет. Часто бывают разные подработки.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «акм экспресс транс»

Отрицательные стороны:
Работа тяжолая загрузки с самого утра и до последнего магазина а кто может быть и в 22-00 а с утра опять на загрузку и так всю неделю выходной только в воскресенье. Отношения к людям ниже плинтуса,а если едиш на регион путёвка выходит есчо меньше 1 км 600 руб и ночуеш в машине никоких тебе командировачных.высчеты за всё памимо всего есчо и в фонд канторы удерживают, короче я был не рад что работал пошло грузчиком в магазин зп больше а устаёш меньше и дома бываеш чаше . короче мой совет даже не думайте туда суваца если не хотите время терять лучше поискать работу пособником. Всем привет нодеюсь мой отзыв паможит сделать вам правильный вывод. А забыл ни больничных ни отпускных ничего ты паподаеш в рабство, теперь всё всем удачи.
Положительные стороны:
Хорошие ребята но работают не по долгу. ... Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АКМ-ГРУПП ЧОП

Отрицательные стороны:
Для охранников условия работы вполне приличные. Для работы в офисе - катастрофа! Переработки, неясные обязанности, неадекватное руководство. Сложилось впечатление, что это делается специально, для того чтобы закрыть дыру человеком, а после выбросить его. Всю нагрузку распределяют на пару человек в бухгалтерии, глав.бух. занята покупками в интернете и сплетнями. Причем отслеживать курьеров, накрывать столы по праздникам и прочие прихоти обязывают именно обычных бухгалтеров и даже юристов. При мне увольняли за то, что человек был принят на убывающую луну. С охранниками работают другие руководители, им чуть проще. Вот такой цирк для крепостных.
Положительные стороны:
Хороший коллектив ...

Москва

Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Отрицательные стороны:
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в АКМ больше 3 лет. Уже поднялся до старшего смены на объекте в Подольске. Руководство АКМ правильно решает проблемы сотрудников. Вахта платят один раз в две недели, без задержек. по поводу штрафов, они есть везде и в каждом ЧОП. Не косячьте, не бухайте на объекте и работайте, к вам вопросов не будет. А если ты сам лентяй и потом удивляешься, что получаешь меньше ,то на себя смотри. По работе и зарплата. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>