Егель В ладимир -Жулик по подделке прав водительских .Прошу не обращаться !!!
нет
Отлично!
конец-то я его нашел!
Подтверждаю!
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен .
Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда.
Прошу прекратить писать ложную информацию .
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>
Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своего юриста у нас нет, поэтому часто приходится обращаться к юристам из фирмы центр Гражданского права и каждый раз они показывают отличную работу и серьёзный подход к клиенту ценообразования понятное всё довольно-таки прилично и гарантированно Спасибо Удачи вам в работе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я после университета работал в Московском центре права, многому научился, наставник у меня был Николай Романович и руководитель Центра Владимир Владимирович. Сейчас работаю в крупной организации в юр отделе, опыт МЦП пригождается ежедневно.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Юристы помогли мне закончить все в мирном порядке . При разводе с женой практически не возникло неполадок . Юристы оказали превосходную помощь , деления прошли верно , как и должно быть
Подробнее>>