Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агент 007 - Обман продавцов и налоговой

Отрицательные стороны

Уважаемый Губернатор! Разберитесь пожалуйста с магазинами ИП Григорьев, в городе Березовский!Вещи не качественные, персонал обманут, отпускные не выплачиваются!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

Москва

Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Сеть магазинов Дипломат

Отрицательные стороны:
Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский. Там рассматривают "преимущественно" женский пол, т.е по гендерному признаку. Только сервисам, в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий от работодателей они не озвучат подобных вещей, ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ, а те , естественно, получив от работодателя средства за размещение вакансии закрывают на это глаза, но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Агент 007 Бывший сотрудник» о работе в компании

Агент 007 Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

Подробнее>>

04.03.2015
0 0
Твой Фитнес, сеть спортивных клубов - отзыв пользователя Агент 007 о работе в компании

Агент 007:
Отрицательные стороны:
Рыба гнюет с головы. Очень тяжёлые люди там работают наверху. Не понимаю зачем все усложнять когда можно чтоб все было просто и легче. Очень много отчетности наверное боятся что будут воровать наверное сами воруют. Женщина там одна работает Ирина вообще с головой у нее проблемы вечно ходит и штрафуей. Вообще складывается такое впечатление что люди которые там работают просто как крепостные рабы. Кондиционер там не работает в клубе не понятно как там люди занимаются и не теряют сознание. Не советую идти туда работать ничего хорошего там нет. И то что будут обещать на собеседование про ЗП все не правда.

Москва, Маломосковская, 27 ст2 - вход со двора

Подробнее>>

11.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

Москва

Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя агент агент о работе в компании

агент агент:
Отрицательные стороны:
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
ППФ Страхование жизни, страховая компания — отзыв пользователя Агент о работе в компании отзыв Агент

Агент:
Кто пишет отрицаловку - рядом с компанией не стояли или пришли сидеть на месте и бабки по пол лимона получать или чисто заказной отзыв за те же бабки. Не можете работать - ищите другое место, н......я компанию грязью поливать? В копании можно зарабатывать. Компания что обещает, то и платит. Если Вы читаете через слово и слышите также, то вам в первую очередь к окулисту и проверить уши, а потом прямиком к психиатру. И всем - в любую компанию приходят многие просто получать, а не работать. Тут это не прокатывает. Заработная плата белая. И при нормальной работе есть окладная часть. И ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, если Вы не ИП. Ну а то, что тут кто то работал "директором" и преподносит как "понос" - бред сивой кобылы. Извините что грубо, но зато правда.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 2 этаж, БЦ Лесная Плаза

Подробнее>>

07.12.2018
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя агент СФТО о работе в компании отзыв агент СФТО

агент СФТО:
Отрицательные стороны:
уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алена Циось:
Отрицательные стороны:
Коротко: если вы задумали делать ремонт, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Воспользовались их услугами в декабре 2019 (фирма - дочка максисервис 7770777).Студию покупали в виде голых бетонных стен. Своими силами выровняли стены, заштукатурили, вывели провода под электрику. Далее решили прибегнуть к помощи профессионалов. Итак, что получилось: 1) Необходимо было доложить плитку (предыдущий мастер тянул с ремонтом 3 месяца и был послан). Плитка, что была положена до них, выставлена по уровню. Работа "профи" - криво, косо. Видно невооруженным взглядом. В затирке, местами, дыры. Люки под счетчики из плитки пришлось полностью переделывать. Вместо герметика, их залили жидкими гвоздями и просто приклеили к железной раме. При попытке открыть, с них просто обсыпалась плитка. Провод, специально оставленный под розетку, тупо заложили этой плиткой. А провода, которые наоборот надо было убрать с коридора в ванную и закрыть, оставили болтаться. 2)Реечный потолок. кривой, от слова совсем. Как можно было его так установить - большая загадка. Достаточно ориентироваться на уровень плитки. 3)Стиральную машину умудрились подключить так, что сливаемая в раковину вода мигом оказывалась в барабане машинки. Не сняли транспортировочные болты. Когда пришли переделывать, уронили этот болт в машинку. В итоге сами все сделали. У

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>