Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация -
Отрицательные стороны:
Нету. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В компании неограниченные возможности для роста.
Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
Отрицательные стороны:
... ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно работать в хорошем коллективе при здравомыслящем руководстве - это про компанию "МЦМ". Интересные проекты, бонусы по итогам работы, выплата з/п вовремя. Офис в центре Москвы, шикарные обеды.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что можно сказать о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие чистый просторный офис, вежливое отношение, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой всего за 1000 руб в месяц. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Всегда есть возможность проявить инициативу и зарабатывать больше. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Молодой дружный коллектив
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уютный, современный офис на набережной. Вкусные, домашние обеды. Дружественная обстановка. Есть возможности для профессионального роста и развития. Внимательное, грамотное руководство.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда достойные. Все договорные обязательства работодатель выполняет.Коллектив сложившийся, приятные люди, атмосфера в коллективе дружественная. Руководители лояльные. Зарплата вовремя. Не в каждой компании начисляют и выдают 2 раза в месяц, а в МЦМ с этим строго.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток! Что хотелось бы отметить о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Хороший коллектив.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За год работы обнаружено не было
Положительные стороны:
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку. Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами. Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие ...
Москва
Подробнее>>