Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Положительные стороны

+ Зарплата стабильная без задержек. Средняя по Ростову на Дону. Стоимость 1600р/день

 

Отрицательные стороны:

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, даже ночью на объект.Как итог: Если Вы стрессоустойчивый то можете поработать! Если нет и можете кулаки включить после личных оскорблений, то не стоит идти сюда работать. не рекомендую работодателя!!

 

Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2021
0 0
ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля"


Отрицательные стороны:
Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отрицательные стороны:
Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга


Плюсы в работе:
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация -
Отрицательные стороны:
Нету. ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Межотраслевой центр мониторинга


Плюсы в работе:
В компании неограниченные возможности для роста. Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
Отрицательные стороны:
... ... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Межотраслевой центр мониторинга

Положительные стороны:
Приятно работать в хорошем коллективе при здравомыслящем руководстве - это про компанию "МЦМ". Интересные проекты, бонусы по итогам работы, выплата з/п вовремя. Офис в центре Москвы, шикарные обеды.

Москва

Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гена о компании Межотраслевой центр мониторинга

Положительные стороны:
Что можно сказать о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие чистый просторный офис, вежливое отношение, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой всего за 1000 руб в месяц. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Всегда есть возможность проявить инициативу и зарабатывать больше. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Молодой дружный коллектив

Москва

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межотраслевой центр мониторинга

Положительные стороны:
Уютный, современный офис на набережной. Вкусные, домашние обеды. Дружественная обстановка. Есть возможности для профессионального роста и развития. Внимательное, грамотное руководство.

Москва

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Межотраслевой центр мониторинга

Положительные стороны:
Условия труда достойные. Все договорные обязательства работодатель выполняет.Коллектив сложившийся, приятные люди, атмосфера в коллективе дружественная. Руководители лояльные. Зарплата вовремя. Не в каждой компании начисляют и выдают 2 раза в месяц, а в МЦМ с этим строго.

Москва

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Межотраслевой центр мониторинга

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Что хотелось бы отметить о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Хороший коллектив.

Москва

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Межотраслевой центр мониторинга

Отрицательные стороны:
За год работы обнаружено не было
Положительные стороны:
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку. Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами. Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>