InoPro: Гнилая компания
Положительные стороны
Вообще никаких
Отрицательные стороны:
В общем напишу отзыв о компании InoPro они же ип Доржиев д.в, кто то должен это сделать что бы уберечь людей. Работала там моя знакомая, они её запугали поэтому напишу я. Работают люди там без договора и без какого либо права вообще ни на что (видимо там ещё крепостное право), хамское отношение, делать вы будете что скажут а если не понравится и откроете рот то вас обвинят во всех грехах и начнут угрожать. Качать свои права, так вообще всё равно что родину предать, халифат не иначе. Не верьте лицемерным улыбкам руководителя [А.] собственно двуличие это её конёк, на вас будут перекладывать вообще всё вплоть до забора сомнительной валюты. Договор трудовой с вами никогда не подпишут, кучу обещаний навешают на уши, а потом обольют грязью и выкинут ни копейки не заплатив Задерживают зп а на комментарии на каком основании, говорят что скажите спасибо что платят! Комон, это тумач просто, я вообще не верю что такое ещё может быть. Работают явно в черную, в лютую тьму просто, самого гендира никто никогда не видел, называет он себя Русским именем но по факту это как финик картошкой называть)ну вы поняли) Такая ситуация у них давно уже как я понимаю, и не одна сотрудница а их там по пальцам пересчитать не может ничего сделать потому что тупо боятся. В общем , лучше в Макдак идти работать вот серьезно или курьером в доставим у чем туда! Прошу, уважайте себя и своё время и не наступайте на чужие грабли!
Москва