Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сад гранат, школа мозаики: Мало денег, много задач

Положительные стороны

1) Отличный коллектив, чудесные девы администраторки и преподавательницы. 2) уютные студии в центре города 3) интересные выставки, возможность участия в мастер классах и курсах Важно: если вы хотите окунаться в творческую атмосферу и почувствовать себя немного художником, то вам сюда. Только на долго не задерживайтесь, и вот почему

 

Отрицательные стороны:

1) Первый и главный маленькая зп. Как администратор ты должен делать всё: заниматься продажами по телефону, общением в мессенджерах, уборкой студий, организацией мероприятий, вести экскурсии и розыгрыши и ещё миллионом дел. А ещё ты должен открыть и закрывать школу те приходить на час раньше и уходить на час позже Срочные задачи возникают постоянно, просят выйти, заменить коллегу, помочь тут, сбегать туда. А платят за мало. Есть небольшие надбавки: за слепую печать и даже можно стать старшим администратором и получать чуть больше. Но это того не стоит 2) Неуважение к твоей жизни, ты просто рабочий ресурс Тренинги «добровольные», но на неделе обязательные к посещению ставят на выходной день. Некоторые девы работают без выходных по 12 14 часов, а потом плачут в подсобке из за напряжения. И так работают все, переработки (неоплачиваемые, конечно) это ок в школе 3) Общение с руководством, двойные посылы. Тебе редко говорят вещи напрямую, многую критику ты узнаешь от коллег. Пассивно агрессивный стиль общения это норма. Так же происходят и увольнения: в один день к тебе подходит руководительница и говорит, что ты не вписываешься в коллектив и плохо влияешь на коллег, хотя до этого замечаний не было 4) Неофициальная зп Зп приходит ночью на твой счет, часто с ошибками и маленьким недоплатами. При увольнении ты не получаешь никаких дополнительных выплат, как было бы не официальной работе Школа не плохое место, если работать здесь месяц два ради творческого опыта

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Венчурное Партнерство "Гранат СК" - «Гранат СК» пытается уйти от ответственности

Отрицательные стороны:
Работать в логистике — это всегда нервы. Но когда ты сталкиваешься с такими клиентами, как «Венчурное Партнерство «Гранат СК», хочется просто кричать. Мы, «ВТ-Групп», взяли на себя международную перевозку: доставили станок из Турции в Москву. Груз привезли, клиент его принял, а платить отказался. Сумма, между прочим, немаленькая — больше 10 тысяч евро! Знаете, какой у них был «аргумент»? Мол, груз поврежден. При этом они не предоставили никаких актов, не подали встречный иск, ничего. Просто решили, что раз станок якобы поцарапался, то и платить нам не надо. Это нечестно, нелогично и, ...
Подробнее>>

29.01.2022
0 0
Сад-гранат: Мизерная зп


Отрицательные стороны:
1. Неофициальное оформление. То есть незаконная работа, нет даже договора гпх, никаких соц. гарантий, и никаких гарантий, что ты получишь ЗП.2. зп. 29 тысяч, при графике 2/2, 12 часовой рабочий день.Это смешно дл Спб. При этом нужно пройти долгую стажировку и выучить некие тексты (их должны были выдать на следующем этапе, но судя по лицам соискателей, вряд ли кто то Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад никита - Закрывают детский сад

Здравствуйте, просим вас разобраться в ситуации:в нашем посёлке много детей, а садик один, его собираются закрывать, уже распределили наших детей в другие поселковые дет. Сады !А ведь многие живут и на зиче и на окраине посёлка, что до остановки идти 1км. Только, а ведь садик рядом и воспитатели у нас хорошие и питание у деток отличное, не хуже чем в Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>