неудачный опыт работы на этом заводике, обещали зарплату поднять но так и не дождался, как пришел было 600 на руки так и осталось за три года подняли на 50 рублей да так преподали какбудто одарили золотом. Аж смешно стало и ушел через месяц. Надоело просто работать за копейки в постоянном холоде зимой, летом жара и воды нет нормальной даже попить в кране, спецодежду не дают, раздевалка просто ужас, душа нет, работники сплошь грязные и затертые синяки и пенсионеры, а все носить надо руками, ни кранбалки ни погрузчика. Платили нерегулярно, как деньги заплатят за продукцию так давали частями, а с такими работягами как там так много брака, наверно поэтому и долги по зарплате. Халтуру лепили буд здоров! Зарплата среди слесарей и станочников 450-650, 700 и это вообще полет! и это если будешь ходить по выходным и оставаться после работы. Но это у единиц. Там все такие богатые и инженеры и рабочие.. с одним разговаривал так у него зарплата 450 р.!! ))) Работал там слесарем в 20-22 годы.
Отрицательные стороны:
из преимуществ вытекают и недостатки, ходят все грязные в своей робе,ободранные,в цеху холод и темень, всегда было интересно неужели так трудно помыть хоть раз в цеху вековую грязь на окнах?!инструментов не хватает работают чуть ли не поочереди ,оборудование старое советское полувековое,зарплаты маленькие . как обычно обещают начать с одной суммы типа потом посмотрим как будешь работать и подымем по факту Подробнее>>