ООО "АБЗ160": Нет порядочности! Вообще!
Положительные стороны
Территориальное расположение завода.
Отрицательные стороны:
Обращаюсь ко всем кто имеет хоть какой то опыт работы в строительных лабораториях! Вам АБЗ160,надо обходить,и не иметь ни каких дел с данным работодателем!Это самое не преспективное предприятие,для имеющих опыт лаборантов.И зарплата черная!Расчета мы с моей начальницей лаборатории, должного не получили!Я очень не советую выберать эту компанию!
Нижний Новгород