нет
нет
Осторожно, магазин обманывает!!! Два месяца назад заказал в этом магазине аккумулятор. Его не привезли, сказали таких нету. До сих пор не могу вернуть свои деньги. Уже как две недели сотрудник магазина кормит завтраками, то банк что-то перепутал, то нет времени. Деньги не вернули!!! А это 750 гривен!!! Подробнее>>