Маричевская и ее сообщница Шляхтина Оксана Ивановна и не выплачивают зарплату. На телефоны не отвечают Работают в Москве и Московская область
Положительные стороны:
У меня очень хороший отзыв о докторе! Я обратилась в первый раз с проблемами в коленном суставе. Михаил Владимирович дал мне рекомендации, купировал боль. Сейчас мне стало лучше, но я хочу повторно к нему сходить. И вообще, мне очень нравится эта клиника!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз обратилась в МЦ ПЕАН совершенно случайно, одно из отделений находится на Фучика, 1, я живу в соседнем доме и узнала о этой больничке просто потому, что проходила мимо. У входа в больничку висел баннер на котором было написано о том, что здесь принимает хирург и производят внутрисуставные инъекции. Забыла сказать, что давно мучаюсь с болью в коленных суставах, занималась этой проблемой, результат был, но не длительный. Вот так я и познакомилась с хирургом Лыжином Вадимом Анатольевичем. Стоимость консультации средняя на рынке (это я точно знаю) 1000 руб.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Воронцова Наталья Федоровна (юрист), которую Бизнес Юрист представили мне как профессионала, была не подготовлена к суду и не смогла защитить мои интересы в затянувшемся процессе по банкротству на должном уровне. Результат обращения к вам меня очень сильно расстроил! Не рекомендую...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность главному врачу-неврологу Усенко А. Л. медицинского центра "Я здоров" за эффективное лечение и успешное выздоровление нашего сына Павла от сколиоза. Александр Леонидович является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Это ДОКТОР-ЦЕЛИТЕЛЬ с чистым и добрым сердцем, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. С благодарностью и уважением, семья Полагеных.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Марина Федоровна:
  Условтя работы устраивают. Так как есть основная работа, то беру немного заказов. Менеджеры это учитывают, за что им спасибо. Так что как подработка в свободное время, очень устраивает
Положительные стороны:
Наблюдалась и наблюдаюсь в этом медицинском центре. Работает команда профессионалов и просто хороших людей. Результат - очевиден. Спасибо.
Смирнова Н. Ф.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю большую благодарность всему коллективу «ДельтаКлиник» за доброжелательное отношение, отзывчивость, профессионализм. Обслуживаюсь в этой клинике со дня открытия. Особая благодарность профессору Непомнящих В. А., неврологу Камышеву Л. Г., хирургу-стоматологу Новикову Сергею Анатольевичу и медсестре Юлии. Желаю вашему Центру Здоровья процветания, совершенствования в новых технологиях.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надоело читать негатив об ООО "Надымстройгаздобыча"! Наша организация дважды заключала договоры с ООО "НСГД" и все обязательства ими соблюдены. Задержка с оплатой имела место, но мы не в претензии. Убедились в надёжности партнёра и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов вам, ООО "Надымстройгаздобыча"!
Надым
Подробнее>>