Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АСК Белогорье - негативный отзыв

АСК-Белогорье ужасная компания, неадекватный руководитель, работать необходимо минимум 12 часов по графику 6/1, а так желание руководителя, чтоб жили на рабочем месте, в конце месяца при оплате труда считает, что никто не работал, и начинает придумывать чтоб не платить, люди увольняются сразу после получения з.п.Если хотите попасть в рабство добро пожаловать, не зависимо от занимаемой должности и работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2018
0 0
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Владимир о компании СтеклоДизайн Белогорье

Отрицательные стороны:
Директор (ФИО), чувствует себя царём и все работники для него рабы!!! Заработная плата чёрная и с задержкой в два месяца, люди работают без средств защиты с кислотой, травят стекло и эта кислота сливается в яр за забором!!! После собеседования с (ФИО), нач. производства, который обещает золотые горы, со временем понимаешь, что попал в адские условия труда!!! А если увольняешься с работы, то деньги заберёшь может быть через пару месяцев! Постоянно и ежемесячно работники наказываются царём Синюком на штрафы в пределах от 1000 до 7000 рублей!!! Если Вам не

Белгород

Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
4 3
Отзыв пользователя Александр о компании СтеклоДизайн Белогорье

Отрицательные стороны:
ООО “СтеклоДизайн” самая хреновая работа и самый жадный работодатель в Белгороде! Проработав там долгое время могу много чего рассказать. З/п задерживают ПОСТОЯННО! Например, если вы устроитесь в январе, зарплату отдадут в первых числах марта! Есть работа которая не входит в ваши обязанности, и за которую вообще не платят, а её приходиться делать, и так можно проездить туда неделю за спасибо. И есть работа за которую платят копейки, а если вы решите пожаловаться, вам скажут прямым текстом: - ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. Каждый месяц КАЖДЫЙ вычеты с з/п, штрафуют за

Белгород

Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
2 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 Хитрая компания, 10 лет 3 раза в год платили премии, квартальные. около 30тыс в год, в январе нынешнего года гордо объявили о прибавке зарплаты, на целых 1 тыс рубл… Прибавили, а все премии убрали.

Россия, Белгород

Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 При таких плюсах минусы не нужны. Знает ли владелец бизнеса о том, что творится в компании и какие «крутые специалисты» стоят во главе крупных подразделений?

Россия, Белгород

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 А что можно улучшить в компании у которой директора меняются раз в год? Притом новый директор хлеще предыдущего раза в 2!!!!!!! Тут заявил что кладовщики должны разгружать полутуши!!!! Правильно! всех грузчиков поувольняли!!! Отношение к людям скотское. есть пара не (заменимых работников)Сами не чего не умеют а гонору море. Зарплата средняя по рынку.Правда дают вовремя.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 Повысить зарплату, поменять все руководство, возить нормальные обеды , не эти, начальство все уже зажрались все на крутых машинах простых рабочих за людей не щитают в руководстве одни кум брат сват и подлизы, сделайте хоть зарплату нормальную 30000 чистыми жить уже невозможно, примите меры.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 В первую очередь поменять зам.директора" Красногвардейский-ск 1".К людям относится грубо,не уважительно.Уже на него столько было жалоб и не только от женщин,но и от мужчин.В один день просто может случиться беда.Он орет,ломает все,что попадется под руки и кидает а уж как унижает просто нет слов.Мы думаем,возможно с сменой руководства изменится и сама работа.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 Менять руководство как можно чаще.Давать возможность молодым специалистам,получившим образование(не важно какой профессии,главное высшее!),работая на предприятии(ведь почему-то берут в операторы и слесари-будущих технологов),а соответственно-убрать пенсионеров из руководящего звена!Поменять "СПЕЦИАЛИСТОВ" в столовой,то что готовится сейчас-помои,для выращиваемых на предприятии животных!Проверить системы безопасности-пожарную в первую очередь(и как положено!)."Угомонить" сотрудников ГБР-они стали больше мешать работе,чем следить за порядком,им ведомым..Повысить зарплату!Это смешно-в квитках стоит(начислено) по 30-35 обещанных тысяч(которые обещаны-чистыми!),а к выплате за вычетом "всего"-еле натягивается 20-ка.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Отрицательные стороны:
 Самая большая трудность-это скотское отношение к людям.,на производственных, рабочих участках,где приходилось работать полный бардак и беспредел. Не до конца понимая или не зная тонкости в работе,вышестоящее руководство своими необдуманными и глупыми решениями делает и без того напряжённую,тяжёлую,нервную работу ещё трудней.Люди-мусор,что-то не устраивает,свободен(не смотря на опыт и стаж,отработанный на данном месте),придёт другой человек......Плохо кормят и в столовой,иной раз есть вообще невозможно,может потому,что компенсируется питание??Транспорт-тема отдельная......,закупив скотовозов(ЛИАЗы),явно никто не думал о людях.,и на работу утром,а тем более после трудовой смены,надо бежать,чтобы занять место в автобусе,не успеешь-стой!а если ехать далеко??Зимой в них

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>