Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Эстель Центр"( ИНН 7715775658) - негативный отзыв

Ужасная организация, постоянная смена руководство. Работала сначала с одним руководителем, на смену приехала Козырева Ангелина Олеговна, относится к работникам как к пустоту месту, морально доводит человека до увольнения, делает это вместе с бухгалтером Еленой. Оформление сотрудников производится постоянно с ошибками, если сразу не заметить, можно остаться без полной зарплаты и не правильной записью в трудовой книжке. При приёме на работу берут человека без опыта, обещают всему обучить, а в итоге говорят: " можешь сообразить как нибудь сама", а если хотят чтобы человек уволился, создают ситуации, которые влекут ошибки работников, за которые орут , доводят до нервного срыва, и вынуждают уволиться, подгонять написать заявление. Так же при приёме на работу тебе говорят должностные обязанности одни, а на деле оказываются другие и столько, что законный обед, человек будет работать, задерживаться на работе, пахать так ,что будет плохое самочувствие. А девушки даже будут двигать мебель, тоскать бутылки и устанавливать в куллер 19 литровые и много всего ещё...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эстель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!

Красноярск

Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Мария:
Была моделью на макияж в этой школе. Очень классно все оформлено, хороший ремонт и атмосфера в студии. Как будто посетила дорогой спа-салон. Для всех есть возможность бесплатно попить кофе из автомата с печеньками. Мастера здесь учат хорошие, мне понравилось, как она объясняла своей ученице, как наносить макияж, на что надо обратить внимание, и какие были недостатки. Я очень приятно провела время, меня хорошо накрасили и получила большое удовольствие. Так что всем могу посоветовать смело записываться моделью в эту школу, так как люди, которые там учатся, уже достаточно долго занимаются своей деятельностью, и приходят сюда получить дополнительные знания, повысить свой профессиональный уровень.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Екатерина Васильева:
Я-выпускница школы "Эстель" и могу сказать с уверенностью, школа и преподаватели лучшие! Очень счастлива, что выбрала именно Вас Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Алина Артемова:
Всем привет! Меня зовут Алина, я училась в школе эстель в 2015 году. Я очень рада, что когда-то выбрала эту школу. Читая отзывы ниже о хамстве и не профессионализме педагогов, я пришла в ужас! Мы что в разных местах учились? в эстель реально крутой преподавательский состав! Основной плюс этой школы, что здесь НАДО учится. Знаний дают вагон и маленькая тележка. Если вы думаете, что заплатили и вот вам диплом, то вы ошибаетесь. Здесь нужно учится и усердно работать. Ходить на уроки, слушать учителей, сдавать сессию. Как бы это не звучало немного занудно, но это такой кайф. Такие крутые эмоции. Вы не тренируетесь год на болванках, как во многих школах. Уже через несколько месяцев вы становитесь настоящим мастером и творите красоту. Мне и ребятам из моей группы уже в процессе обучения предложили стажировку в салоне эстель, многие и сейчас успешно работают там. Помимо этого мы от школы постоянно участвовали в конкурсах, помогали на показах. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, администраторам, директору Юлии Геннадьевне , за их труд! Удачи Школе, процветания и побольше адекватных учеников :)

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Александра Вашвилова:
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я без 5 минут парикмахер и я счастлива! Благодаря профессиональному составу педагогов и администрации школы Эстель, овладевать начальными навыками парикмахерского искусства одно удовольствие! Здесь предельно просто и грамотно составлен план учебных занятий! Очень много практики и интересных мастер-классов. За 10 месяцев обучения это учебное заведение стало для меня не только путевкой в новую профессию, но и уютным домом, куда хочется возвращаться снова и снова! Очень удобно проходить обучение в группе выходного дня! Можно успеть и на работу и поучиться. Забыть о повседневной домашней и рабочей суете и погрузиться в волшебный процесс. Преподаватели школы вкладывают всю душу, свои знания и с удовольствием делятся в доступной форме со студентами! Всегда поддерживают и входят в положение, если это необходимо! Я планирую на курс повышения тоже пойти! Всем рекомендую!!!

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Юлия Китайчик:
Учусь в школе Estel, очень довольна обучением. В школе всегда рабочая атмосфера, которая мотивирует к действиям продвигаться в получаемой профессии. Все преподаватели всегда с радостью готовы ответить на мои вопросы. Для меня каждый урок- это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания и мне сразу хочется применить их на практике. Отдельно хочется поблагодарить всех преподавателей, за возможность участия в различных конкурсах, подготовку к которым школа полностью берет на себя, в процессе подготовки можно получить дополнительные знания и навыки. Осталось 3 месяца до конца обучения, мне уже жаль расставаться со школой, все здесь стали такими родными, успокаиваю себя тем, что обязательно буду приходить и посещать различные семинары.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

07sun:
Являюсь выпускницей школы ESTEL. Очень довольна выбором данного учебного заведения! Преподовательский состав - замечательный. Для меня важна отдача преподавателя ученику, стремление научить , помочь, развить все навыки , которые помогут в дальнейшем развитие парикхмахерского мастерства. Куратор - Наталья Самсонычева - нашей группы всегда с нами на связи, переживает за нас, поможет и подскажет при необходимости. Хамства никакого нет, что пишут ниже, скорее просто это те, кто просиживал свою пятую точку и больше уделял свое время телефону. А кто желает получить базовый курс на высшем уровне - вам в школу ESTEL. Хочу еще отметить, что школа дает возможность попробовать себя на конкурсах, как например "Невские берега", беря на себя все организаторские вопросы и проводя для нас дополнительные тренинги. Поучаствовать к подготовке к показам, причесывать моделей, что и посчастливилось мне - пригласили на показ юных дизайнеров "Адмиралтейская игла" . Все это дополнительный опыт, знакомство с новыми и интересными людьми. Огромное спасибо школе и Юлии Геннадьевне - директору школы за возможность развития в парикхмахерском исскустве)))) вы стали родными

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Christina Belova:
Прочитав некоторые комментарии по поводу обучения в школе «Эстель» сразу приходит мысль, что негатив людям проще написать, чем благодарность или какой то дельный отзыв, что бы человеку легче было определится с выбором школы! Мне в своё время тоже пришлось искать в интернете отзывы о школе, и они конечно не все меня порадовали! Как человек простой, я просто позвонила по номеру школы и обозначив время встречи, приехала туда! На что мне дали все ответы! А именно меня встретила директор школы Юлия Геннадьевна! Все показала, рассказала, на мои вопросы ответила! Мне дали пищу для ума, а я сама уже сделала свой выбор! И ни минуты не пожалела! Место - рай парикмахера! И рабочие места, и крутая лаборатория, и классы теории, где все сделано по высшему уровню! Преподаватели каждый по своему направлению! В процессе обучения очень много увлекательных предметов, которых нет в других школах! Колористика просто на уровне! Огромная теоретическая , а затем и практическая база!!! Твори и воплощай!( все конечно в хорошем смысле слова;))Сейчас я выпускница этой школы, и считаю нужным рассказать вам свою личную историю, связанную с этой полюбившейся и уже такой родной школой! Решать только Вам! Надеюсь, мой

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Демьян Зубович:
В данный момент времени заканчиваю обучение в этой школе, соответственно могу кое-что рассказать об учебном процессе и дать свою субъективную(как и другие отзывы) оценку. Касательно упоминаний о выброшенных телефонах и всех подобниеых случаев - я полностью уверен, что это равносильный ответ неуважением на неуважение по отношению к преподавателю и его предмету, ибо когда до тебя пытаются что-либо донести, не сооит в открытую залипать в инстаграмчик в это время, показывая свою незаинтересованность. Если не интересно, то не надо было вообще идти учится, тем более отдавать за это деньги. Друзья, это же не общеобразовательная школа, куда вы ходите, потому что должны, это ваш осознанный выбор - распоряжайтесь своими временем и вниманием рационально. Школа даёт хорошую базу знаний и навыков по мужским и женским стрижкам, колористике, завивке и т.д., но это не значит, что вы спустя всего лишь 1280 часов выйдите из этих стен крутыми профессионалами - профессионализм приходит с опытом. Грубо говоря, в школе вас точно научат правильно держать ножницы, делать срезы, строить основные формы, мыть голову, укладывать волосы, держать кисточку и правильно наносить краситель. А это не то, чтоб очень просто, если с умом подойти к делу. Если же вы думаете, что проучившись

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Мария Медведева:
Прошла базовое обучение в школе Эстель, регулярно посещаю рзличные семинары. Профессю меняла сознательно. Чательно подбрала куда пойти учиться. Очень довольна, что училась именно здесь. Куратором курса была Екатерна Рыбкина, потрясающей человек, который любит свою профессию ,готов делиться всем что знает сама и абсолютно доверяет свом учениам.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>