Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ФКУ "ГБ МСЭ по г СПб" Минтруда России - негативный отзыв

Являясь сотрудником Главного бюро МСЭ Санкт-Петербурга стало просто невозможно терпеть происходящее в организации: последние годы главный эксперт Абросимов Александр Владимирович незаконно присваивает огромные суммы денег главного бюро. Махинации с фондом заработной платы сотрудников виртуозно освоены главным бухгалтером Федосовой Марией Владимировной, умеет «правильно» работать и отдел закупок, на бумагах все по одним ценам, по факту цены совсем другие. А как иначе, ведь надо компенсировать 20 миллионов рублей, которые были отданы за результаты Министерской проверки. Двух летняя пандемия абсолютно расслабила Абросимова, ни с кем встречаться и общаться не надо, можно каждый день бухать в своем кабинете. Расслабляют его и молодые сотрудницы за что и продвигаются по карьерной лестнице. Новая пассия Абросимова с которой он встречается в «блатхатах» в рабочее время с красивым именем Василиса. Воняет от нее как от помойки, видимо вообще не моется. Так и работаем.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ольга:
Тринитка Г.Г. имеет провалы знаний по неврологии. Мне несла такую отсебятину, показала полную безграмотность. С неврологическим заболеванием она меня отправляла лечиться к офтальмологу, на нейро-операцию (никому в голову из профессоров такое не приходило в голову), а чтобы я отвязалась от МСЭ она предложила обратиться в благотворительный фонд. На таких, как она, с нашей системой МСЭ, управы нет, к сожалению!

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Гость:
28 декабря 2016 года была на МСЭК по переосведетельству группы инвалидности. Я приезжая из другого города и осталась очень довольна отношением и вниманием врачей Бюро медико-социальной экспертизы N42. Особенно хочется отметить профессионализм руководителя бюро Каличава А.Ш. Хорошая , сплаченнаяная и профессиональная команда. Спасибо вам за ваш труд и понимание ! И никто взяток с меня не требовал. Хочется поздравить их с наступающим Новым годом и пожелать здоровья и терпения! С уважением военный пенсионер Смолякова О.В.

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
1 0
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ольга:
Мне пишут одни и те же отписки, что в администрации президента, что от Абросимова.. Сидят чиновники, которые пишут стандартные шаблонные, бездушные отписки и за это получают зарплату. На собственном опыте пришла к выводу, что в нашем государстве делается не для человека, а против человека! А если и решается вопрос в пользу прав человека (1 из 1 000 000), то в ручном режиме и делается это больше на показ!

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

03.04.2019
0 0
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ольга:
В Питере делается все, чтобы людям, которым положена инвалидность, ее не дали! Меня мурижили с ответом аж 4 месяца, посылали туда, сюда (2 посещения районного бюро, больница и 2 посещения главного бюро). В итоге получила отказ. В других регионах РФ с моим заболеванием люди получают инвалидность, 2 группу. Первый раз проходила комиссию в главном бюро в составе №2 у Корьякина Николая Васильевича (экспертный состав №2), второй - Ахтямова Юлия Рашидовна (экспертный состав №5). Сейчас программа правительства по сокращению инвалидов, вот эти люди в белых халатах с рвением бездушия выполняют указы, им на жизнь человека наплевать. А мне из-за их решения можно ложиться и умирать (лечения моего заболевания еще не придумали, а терапия слабо помогает и она дорогая, не могу работать). Тогда бы эвтаназию бы легализовали, чтобы, такие как я, не мучались и государству легче.

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Алексей:
09.10. 2018 г, я Берест Алексей Павлович проходил первичное освидетельствование для установления группы инвалидности в Бюро № 20, Если честно( мне уже за 80 лет) ожидал чего угодно только не того, что меня встретят по доброму, дружелюбно, человечно, а ведь через их проходит вереница пациентов с различными проблемами и запросами,Просто диву дивишься их терпеливому, человеческому, милосердному отношению к нам, К моему еще большему удивлению явилось еще и то, что подавляющее большинство пациентов были, как и я, удовлетворены и согласны с их решениями, более того никто из них не жаловался на дефекты, нарушения и недочеты с их стороны,и, были едины во мнении -все происходило четко, быстро, в назначенное время, профессионально ,и , с минимальной потерей во времени ( правда для проходивших освидетельствование-оно было более продолжительное ), Выражаю огромную благодарность руководителю бюро Г, Г, Тринитке за её исключительно оперативную организацию процедур освидетельствования и выдачу мне , по истечению некоторого времени, в тот же день , справки инвалида третьей группы- общее заболевание ( надеялся на вторую ) , врачу -Алле Федоровне за объективность и высочайший профессионализм при установлении группы инвалидности,

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

01.08.2016
0 0
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ирина:
Здравствуйте! Скажу, что на такое заведение как МСЭ бесполезно куда жаловаться. Я уже дошла до Администрации Президента и самое удивительное все мне пишут один и тот же текст. Списывают друг у друга и мне отвечают. В СМИ мне то же отказали,наверное бояться Амбросимова. Акт и протокол пишут с ошибками,то есть то что МСЭ надо,чтоб не дать инвалидность. Управы пока них нет. Пока не перестанут МСЭ верить,а поверят людям-ничего не изменится.

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Главное бюро МСЭ, филиал # 46 (детская МСЭК)

Наташа:
были на комиссии 30.09.2015г все быстро без очереди, два раза приехали за номерком первый раз заполнить заявление и взять талончкик чтобы взять талончик) второй раз за талончиком, третий на комиссию все за три дня, в день комиссии и справку дали, сразу поехали в пенсионный все быстро и главное без очередей, без нервов, все были любезны и отзывчевы. это главное бюро МСЕ 46 в СПб

Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 28

Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Главное бюро МСЭ, филиал # 46 (детская МСЭК)

Светлана:
Наслышана о том,что и у нас в Вологде творится такое же безобразие.У нас тоже ревматоидный артрит,на инвалидности уже 11 лет. Двадцатого идти на комиссию,я уже не сплю ночами...Сидим на очень дорогих препаратах...А без инвалидности их нам бесплатно не получить. Т.к без бумажки... Вообще ни кто(( А снимают ,говорят всех подряд. Артрит у нас серонегативный,т.е по анализам ничего сказать нельзя...Вот сижу и переживаю,чем закончится сие безнадёжно мероприятие....

Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 28

Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Главное бюро МСЭ, филиал # 46 (детская МСЭК)

Гость:
Не нравится как работают,унижения и оскорбления только получаем,каждые 2 года переосвид делаем с 2009 ходим и мучаемся,дают талоны,во время не принимают,оставляют детей голодными 3 часа,никакого внимания

Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 28

Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Главное бюро МСЭ, филиал # 46 (детская МСЭК)

Лика:
Здравствуйте! Абсалютно согласна, госпожа Александрова не компетентный врач, а человек из комиссии позволяет себе во время работы, при приёме пациента играть в игры по телефону. Учеловека после инсульта (4 МЕСЯЦА НАЗАД) правая сторона работает плохо: ногу волочит, рука до конца не восстановлена, даже заявление написать не может. На что так называемый врач Александрова И.П. СКАЗАЛА "ТЫ МОЛОДОЙ, ИДИ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ, РАБОТАЙ".Так дайте время и какую работу может делать и какой частью тела???

Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 28

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>