Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «ВМК-СТРОЙ»»

Аноним:

Отрицательные стороны

Думают только о себе, но наверно так себя ведет руководство любой организации

Положительные стороны

Знаю эту троицу очень давно. Мышкин и Подунов вышли с монтажников, Будеев, вроде, с какой то торговой фирмы. Мышкин действительно технически подкован лучше и если что то делает, то предварительно разберется, Будеев в 90-е еще только в школу пошел, поэтому врятли там застрял, но манера общения у него действительно быдловатая, Подунов, на мой взгляд самый адекватный, всегда можно договориться, естественно не в ущерб ему)). Марионеток там нет, все друзья со школы и втроем следуют одной цели-заработать на свои нехилые запросы не смотря ни на что и ни на кого. Политика хапнуть и свалить появилась в последние время, видно запросы выросли.Когда я работал, деньги ни разу не задержали, если не считать одну-две недели.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО "ВМК-СТРОЙ"

Отрицательные стороны:
Теперь Будеев Одиссей групп открыл и еще какую то фирму! Остерегайтесь!
Положительные стороны:
...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО «ВМК-СТРОЙ»

ОБМАН.Разработала проект памятника Святой Георгий для г. Ярославля. Работала с сотрудницей Викторией ГРИГОРАШ из Московского офиса, общалась с руководителем фирмы ШЕЛЯГОВЫМ О.В., непосредственно работала с директором Ярославского филиала БОРИСОВЫМ Денисом Павловичем. ВМК присвоила себе все права на проект и ничего мне и архитектору не заплатили. Нарушили наши авторские права. Заказчиков тоже обманули. Уволившийся сотрудник Андрей карманов сообщил, что постамент из гранита изготовила другая фирма в Санкт-Петербурге, а ВМК только посредники, установили на место в г. Ярославле. Скульптуру вместо профессионального скульптора изготовили непрофессионалы из дешевого, непрочного материала. Памятник не простоял и года, скульптуру пришлось снимать с постамента и везти в Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО "ВМК-СТРОЙ"

ВМК-СТРОЙ на Невском , на Громова 4 и просто ВМК (на Белы Куна)- это одни и те же люди Мило "сливают" предыдущие ООО, простив всем и все)))). Тот же М.Мышкин, тот же В.Будеев и тот же К.Подунов (по инициалам и звезданулись в ВМК). Тот же жлобский подход ... з/п черно-белая, с отсрочкой в 2 месяца, ну а дальше по итогам.... в минус - вину придумают. Полное кидалово поставщиков и тем более субчиков. В офис не попасть - только с разрешения САМИХ!!!! Так что и в глаза посмотреть никак. Из прорабов ... остался брат Будеева - остальные разбежались и Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Мила:
Планировали сделать памятник бабушке, но не знали, к кому обратиться. Знакомые посоветовали «Москвию», за что им благодарны. Опытные мастера выполнили свою работу качественно и оперативно. На каждом этапе с ними можно было связаться и уточнить нюансы. Большое вам спасибо за сервис и добротно выполненную работу!

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Гость:
Давно хотела поменять памятник на могиле деда. Обратилась в фирму «РК Московия». Сотрудники компании после всех обсуждений предложили выслать макет будущего памятника с фотографией и надписью по электронной почте. В положенный срок прислали письмо и после одобрения качественно установили памятник и оградку. Осталась довольна их работой.

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Валера:
Не знаю, как вам но я премного благодарен работникам за быстрое и качественное выполнение заказа. Для пенсионеров делают скидки на изготовление и установку. Гранит очень качественный. Хочу от себя лично объявить благодарность.

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Андрей:
Заказал в этой компании гранитный памятник. Хотелось оставить добрую память об отце. По телефону менеджер деликатно подсказал, какой выбрать. Заодно я добавил в заказ разравнивание могилы. Очень понравилось, что можно бесплатно получить эскиз и наглядно увидеть будущую работу. Ребята молодцы – сделали все как надо, фотография и слова на памятнике получились четкие, притом, что цена не кусается. Приехали, как договаривались и буквально за несколько часов установили. Качеством очень доволен! Спасибо вам!

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Кочеткова Александра:
Выражаю огромную благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Скорбные обстоятельства, ставшие причиной обращения в эту компанию, полностью выбили меня из колеи. Но сотрудники Московии проявили огромную выдержку и понимание, постоянно поддерживая контакт со мной на всех этапах. Только сейчас спустя время я понимаю, какую огромную работу они проделали. Крупное производство этой компании позволяет не только оказывать ритуальные услуги, но и заниматься изготовлением и установкой надгробий, чем я и воспользовалась. Качество, профессионализм и внимательность – вот три кита, на которых стоит Московия. Кочеткова Александра (Наро-Фоминск).

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВИЯ-ВМК РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, изготовление памятников

Анатолий:
Выражаю благодарность компании Московия! Нам всё сделали очень быстро и качественно. Профессионализм и многолетний опыт сотрудников позволяют уверенно поддерживать и развивать столь крупное производство, занимая лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг. Постоянные контакты с клиентами наполнены вежливостью и тактичностью. Настоящие профессионалы своего дела.

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 3-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>