Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ооо сталь свет

ооо каскад,ооо респект и т.д.

Комментарии:

Отрицательные стороны

эти шарашкины канторы обещают за деньги хорошее трудоустройство,когда заплатишь - останешься без денег и работы,поэтому когда у вас просят деньги за трудоустройство - разворачивайтесь и уходите быстрым шагом

 

Положительные стороны

у кидалово их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

Москва,

Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В первый раз я пишу отзыв о работодателе и в целом о Компании интернет магазин ООО «ВамСвет», где работаю более 5 лет. В момент трудоустройства прошел собеседование с руководителями, познакомился с непосредственным директором. В офисе был ремонт, новая мебель и т.д. сразу было понятно, что руководство любит порядок и ценит своих сотрудников. После испытательного срока, стал работать самостоятельно, коллектив молодой и дружный. Понравился новый склад в Москве на Каширке, разделен на офис и складскую территорию. З/п в рынке официальная на карту. Оплачиваемый отпуск, корпоративы, также покупаю продукцию с ...
Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
4 1
ОЛДИ СВЕТ отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в компании почти два года. В кратком комментарии всё описать сложно, поэтому напишу "долгий". Постараюсь главный смысл. Компании более 10 лет, все бизнес-процессы и производственные процессы отработаны, но они периодически изучаются, особенно возможные проблемные направления, корректируются и совершенствуются. Руководство держит руку "на пульсе" в режиме 24/7, так как не только ответственные люди, а являются собственниками и лично заинтересованы в развитии и благополучии. Компания развивается несмотря на санкции, COVIDы и т.п. С этого года поставляется продукция на рынок ЕС (пройдена сертификация), а не только в СНГ. Кроме Существующих отделений офиса в РФ и Польше, в ближайшее время аналогичное будет создано в Чехии.То, что выше написано, означает, что руководство компании не может себе позволить брака, срывов отгрузок, простоев по вине своих же работников. Хотите ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ - РАБОТАЙТЕ И ПОСТУПАЙТЕ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. Честно и успешно трудишься - сработает СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ, просто пришел и сделал как сделал и что успел - вопрос, всякое бывает, а если брак... или нарушаешь трудовую дисциплину - срабатывает СИСТЕМА НАКАЗАНИЯ (всё согласно законодательству РБ). При приеме на работу всем это детально и доходчиво объясняют.В организации любой работник может (ЕСЛИ ОН САМ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ) получить зарплату более 1000

Минск.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ОЛДИ СВЕТ отзывы о работодателе

Sasha Borisov:
На производстве в организации работаю 3 года. Зарплату платят стабильно и вовремя, переработки бывают, но не часто, только при срочных больших заказах. Коллектив хороший, руководство не придирчивое, нормальное, но за качеством очень большой контроль.Если какие-то мелкие проблемы возникают, как и на любом месте работы, то не критичные и быстро решаемые. В целом, доволен.

Минск.

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Макси-Свет" (Россия, Москва) - человеческое спасибо менеджеру компании МАКСИСВЕТ Самоделовой Ирине.

Положительные стороны:
оперативность, позитивное отношение к своей работе, компетентность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна Хаус" (Россия, Череповец) - Спасибо компании, за то что, они несут тепло и свет в квартиры города

Положительные стороны:
Качество, время, оплата и договор у себя дома, работа без предоплаты Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>