При трудоустройстве в данную компанию Вам обещают стабильную зп не опускающуюся ниже 15 000 рублей, а также официальное оформление. В итоге Вас оформляют и увольняют уже в следующем месяце (официально), но Вам об этом никто не говорит с Вашего оклада все также удерживают налоги, просто по факту Ваша трудовая становится липой. Отдельно стоит отметить директора Дегтяреву К.В. - это просто царь, Подробнее>>
Заказал костюм "Горка-3" Оплатил. Прислали китайскую пижаму. После переписки по эл. почте, попросили отправить назад, для обмена. Отправил, заплатив почтовые расходы. В итоге не денег, ни пижамы, ни Горки. Редкостные уроды. Смотрю тут таких как я много. Где органы, когда они нужны?
Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>Заказывал вейдерсы и куртку для рыбной ловли. Оплатил 3870 рублей. Получил дешевые штаны и куртку из ПВХ. Ни размер, ни цвет не совпадают с заказанным. Порядочность этих бизнесменов вызывает серьезные сомнения. НЕ заказывайте у них ничего.
Россия, Санкт-Петербург, Софийская 81 , АСЦ
Подробнее>>28.02.2017 года была заказана копия телефона iphone 7, также заказали к нему защитное стекло, чехол и зарядное устройство. Копия телефона не соответствует характеристикам, которые были представлены на сайте. Плохое качество фото и видео, зум не работает. защитное стекло и чехол не подходят к телефону по размеру. Кабель зарядного устройства отходит от телефона. Копия ни капли не похожа на оригинал.
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защитное стекло не подходит по размерам, потому что меньше экрана. При включении телефона появляется надпись volte 4G, вместо айфон!!! Хотелось бы вернуть товар обратно продавцу и вернуть деньги!!! Отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получить свои деньги, либо посоветуйте как поступить. Может кто попадал в такую ситуацию! Фото не прилагаю так как нет Подробнее>>
пришла посылка с питера отправитель ООО СПРИНТ АП НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ИЛИ НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЖУЛИКИ И ВОРЮГИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ,БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ПОМНИТЕ ЧТО БОГ ОДИН И ВСЁ ВИДИТ
Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>Моя история может показаться необычной, но именно спортивному комплексу «спринт» я благодарен за свое счастье! Дело в том, что тренироваться я хожу сюда вместе со своей девушкой: оба с детства увлекаемся спортом, являемся достаточно спортивной парой. Однако посещение тренажерных залов со временем приелось, а моей девушке надоели бесконечные занятия в аэробном зале. Вот тогда мы и стали искать свежее решение для полезного времяпрепровождения. Остановили свой выбор на «Спринте», арендовали боксерский зал на единоразовое занятие для пробы… И приобрели полный абонемент на месяц! Невозможно не влюбиться в атмосферу этого клуба: уже с порога вас встречают замечательные инструкторы, мастера своего дела, Подробнее>>
Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>Проживаю в Астрахани,купился на дешёвку, заказал вейдерсы - получил болоневые штаны и куртку,на рынке у вьетнамцев цене 350 -400р,заплатил 4300.Хочу найти хоть кого-то причастного к этому Спринту.Думаю нас не 15-16 ,а сотни если не тысячи
Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>