Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Была на стажиовке 1 день в июле,8 часов на точке мне хватило ,чтобы не устраиваться в этот кошмар.1.На этапе собеседования не понятно в какой точке будешь работать" скорее всего...."2.Сама точка грязная,все ветхое,пока продавец вещала мне про чаи в пачках ,я заметила таракана ) Думаю , комментарии излишни.Требования к персоналу и буклет про компанию,вам и т.д очень красиво,но на деле Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большинство магазинов "рыночного" типа,в одном помещении с др торговыми точками.Оборудование и мебель,все старое.Обед за прилавком,тк нет отдельного места для принятия пищи.Зп(серая)зависит от выполнения плана,который ,постоянно завышен,в результате,чего один продавец в магазине с планом 250тыс р в месяц и "никакой" проходимостью и продавец с планом 500 тыс р( работая в режиме очереди) получат одинаковую зп.Постоянное обучение,тесты,экзамены.Руководство застрявшее в 90х,но очень высокого Подробнее>>
Положительные стороны:
Публикуют вакансии от Торгового дома Рубин, в описании присутствует сеть магазинов «Море чая». (Весь бизнес разделен на не большие ип и компании: ооо «Море чая» (4 человека), ао «торговый дом «рубин »(3 человека), ооо «торговая компания «рубин» (0 человек), ип Чудок а.и., Михайлов а.а., ип Попов, ип Бойкова а.с. и др.) Информация из открытых источников. Некоторые директора оформлены в 3 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врут в глаза по поводу зарплаты, оформления. Зарплата мизерная, условия ужасные, чай хранится как попало.
Положительные стороны:
Единственный плюс - обучение интересное. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно удивили таблетки для похудения с экстрактом зеленого чая. В виде напитка такой концентрации, я бы точно не смогла принимать такой препарат. А так очень удобно: глотнула таблеточку и процесс пошел. Очень ненавязчиво так, заставлять себя не надо. Уже аппетит заметно снизился и вес понемногу начинает уходить. Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупали банный чан, мечта была купаться с отварами из трав. Мечта воплотилась в жизнь. спасибо большое Фитороднику! Подробнее>>
Анастасия:
Очень понравилась корпоративная культура:
премия на день рождение,
возможность купить карту фитнес клуба Зебра и ВорлдКласс с огромной скидкой,
веселые корпоративы,
командировки в другие города,
конкурсы и интересные поощрения,
возможность посещать тренинги и обучаться упаковке,
множество познавательной литературы прочла,
кофейные зерна, золотые сережки, кулоны за выслугу лет,
корпоративная маршрутка и красивый офис,
возможность познакомиться с миром чая и кофе,
скидка для сотрудников 30%,
коллектив,
график работы можно совмещать с учебой,
хорошая зароботная плата,
работа рядом с домом,
Уволилась по причине того, что захотела работать по специальности (мед 4 курс, все же). Вспоминаю работу как приятный опыт в моей жизни, познакомилась с большим количество интересных людей, воспитала в себе новые привычки, благодаря книгам. Мне нравилось общаться с клиентами, с некоторыми общаюсь и сейчас. Остались исключительно теплые воспоминания.
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю уже достаточно давно, чтобы трезво оценивать компанию. Здесь, действительно, заботятся о сотрудниках: развивайся - не хочу! Множество разных направлений развития, каждый может реализовать себя.
Ещё у нас нет закрытых дверей. Все, включая Андрея и Тиграна готовы выслушает абсолютно лЮБОГО сотрудника(по себе знаю)
Почитала много отрицательного о миссии компании.. Так вот, миссии уделяют очень много внимания, по крайней мере, в СПб! Вы только подумайте: как компания, которая тратит кучу времени и средств на всевозможные тренинги и тд, которые для сотрудников бесплатны, может не думать о своей миссии???!?!
За всё время работы я видела много сотрудников, которые не следуют ценностям компании, но они долго у нас не задерживаются.
СЕЗОН)) я хоть я и не фанатик Кантаты, я отнесу сезон к бесспорным плюсам! Я сама из тех, кто отрабатывал пр 200 часов в проходимом магазе, крутил по 100 одинаковых подарков на складе, НО! сезон - наше самое ожидаемое время. Все магазины СПб сделали перевыполнение плана, в редких случаях максимум. И это хорошо оплачивается!
Многие здесь писали о маленькой зп. Первый раз была удивлена зп у администратора в 24000!!! У нас сотрудники на
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Счастье:
Прочитала все отзывы,и смешно и грустно:)очень много лжи,грязи и вообще клеветы.очень странно,откуда это...
Я пришла в кантату имея небольшой управленческий опыт и огромное желание развиваться.пришла сразу на администратора и за 3 мес им стала:))меня никто не гнобил,не бил палками,не унижал и не заставлял делать черную работу:))))да,я очень много работала,училась и добилась своего.кантата-это большая семья.я много где работала и нигде не относились ко мне с таким пониманием как в кантате.Тот опыт который был у меня за спиной говорил мне о том что я попала в нужное место.учить не хочется?долгое собеседование?есть замечательные магазины типа Ашана которые ждут таких как вы:)))
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Галина:
Да уж... почитала я отзывы. Девушки, зависть плохое чувство! Если вас не взяли, это не значит, что компания ужасная, просто вы не подошли. Мне 23 года, высшее образование; честно говоря шла на собеседование настроена скептически. Но впечатление осталось приятное, меня взяли. Стажировка прошла за 10 дней, после чего я уже работала. Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят. Все выплачивают в срок. Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет, но я уже это сделала и довольна - з/п увеличивается. То, что надо много учить подтверждаю, эта работа не для тупых и ленивых, тут надо думать и работать!
Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте), заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже).
карьерный рост постоянно происходит, тк новых магазинов Открывается очень много и везде нужны администраторы, дизайнеры, наставники и тд.
Тренинги не оплачиваются, потому что это ваше самообразование! Во многих фирмах есть курсы повышения квалификации, кое-где сотрудники даже сами за них доплачивают.
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>