ООО "С-ЗЦС"
Мария Теккер:
Отрицательные стороны:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3
Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>Тотальный непрофессионализм руководства, полное отсутствие каких либо понятий о менеджменте в платной медклинике, организация рабочего процесса на нуле. Хаос, бардак и неразбериха. У Руководителя - Бередовской-в привычке обычно выяснять отношения с подчиненными при пациентах, ничуть не стесняясь (деонтология, этика? Не, не слышали). На повышенных тонах, переходя на личности (в платной клинике!) Причём пациенты регулярно пишут жалобы, возмущаются. Помогает ей в Подробнее>>
Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Выражаю благодарность Центру продажи бизнеса.Безумно был зол на Альтеру Инвест, за то что они продавали мое кафе 7 месяцев и все это время кормили меня завтраками. Центр продажи бизнеса нашел мне покупателей за месяц, а договоры все подписали за неделю. Я остался доволен и огромное спасибо за качественно предоставленные услуги. Особая благодарность Николаю, как профессионалу. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте по зп указано одно, на деле все иначе. Будете получать примерно как работник общепита, при этом делая множество дел одновременно. Во время пробной смены вам расскажут, какие тут хорошие зарплаты и не столь высокая загруженность. На деле же, все иначе. Если захотите уйти, то получите сарказм в свой адрес от руководства, потому что вы уходите "Из наилучшей лаборатории
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задач много, а время летит быстро) Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал 3 года и могу уверенно сказать что компания и почти весь коллектив отличный. Не было проблем с начальством ,не было проблем с зарплатой. Плюсы - стабильность в завтрашнем дне, вменяемые задачи, дружные коллеги :)
Отрицательные стороны:
Охранный комплекс бц не дает курить на территории.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в
Плюсы в работе:
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался.
... Подробнее>>