Ничего плохо сказать не могу, мне действительно нравится моя работа
С сентября работаю в колл-центре, работа интересная и удобно совмещать с учёбой, т.к. график гибкий. Офис рядом с метро Чкаловская, что тоже очень удобно.
Молодой весёлый коллектив. Оформили меня кстати сразу, а не после обучения, как в большинстве компаний и с зп не обманули ни разу.
Когда получу диплом, планирую перейти в офис работать.
г. Санкт-Петербург, колл-центр на Чкаловской
Отрицательные стороны:
Знаете, я отпахала в "585 Золотом" год, думала, ну, компания крупная, на слуху, все дела. Ага, как же. За год я прочувствовала на своей шкуре, что такое быть пешкой в чужих играх. Пришла я туда в отдел контента в начале июля 2024, вся такая на энтузиазме, с идеями, с горящими глазами. Мои коллеги меня заваливали комплиментами, говорили, что я вношу свежий взгляд, и даже сам генеральный как-то раз на корпоративе в ноябре похвалил мои наработки по новому формату презентаций....
Положительные стороны:
плюсы теряются на фоне той грязи и несправедливости, что там творится. Какая разница, что ты дома сидишь, если тебе мозг выносят на удаленке не хуже, чем в офисе.
Подробнее>>
Сотрудник 585:
Отрицательные стороны:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!
Москва,
Подробнее>>Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
Отрицательные стороны:
отрицателной стороны нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
За время работы, могу подчеркнуть только график.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительные эмоции вызывают конечно покупатели особенно, когда их много и они готовы потратить свои деньги в нашем магазине.
Россия, Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Отрицательные стороны:
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично
Подробнее>>