Россия, Москва, нет
Отрицательные стороны:
Все, что ранее написано, верно. Огромнейший объем работы за небольшую зп. При собеседовании только красиво поют о том, что есть премии и ежегодное повышение зп. Даже после испытательного срока будешь просить, не дадут, как обещали. Праздников и выходных не будет, готовтесь. Вотсап тренькает даже когда уже лег спать за полночь. Директор, Медведева аб. редкостная дрянь, завистливая интриганка, любящая собирать сплетни, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормальное руководство, руководитель ничего не решает его основная цель и задача спать на диване в своем кабинете, иногда выйти на улице покурить Все решения принимает Медведева а.б, приходит на работу в 5 6 вечера и начинает проводить бессмысленные совещания, из за чего постоянные задержки на работе просто для того что бы послушать ахинею.
Положительные стороны:
Белая ЗП Чай/Кофе
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормальное руководство, руководитель ничего не решает его основная цель и задача спать на диване в своем кабинете, иногда выйти на улице покурить Все решения принимает Медведева А.Б, приходит на работу в 5-6 вечера и начинает проводить бессмысленные совещания, из за чего постоянные задержки на работе просто для того что бы послушать ахинею.
Положительные стороны:
Белая ЗП Чай/Кофе
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство которое выжимает все соки из тебя, все отзывы ниже полная правда ,могут кинуть на деньги и не выплатит вовремя зп просто потом что им так хочется.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спойлер: ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию! Поясню причины: здесь полный хаос в организации процессов, каждый сотрудник раб, зарплата ниже рынка, ежедневно прессинг и кнут, понятие пряника и уважения не знают. Всем рулит финдиректор Анна Медведева. Кстати, всё, что про нее пишут в отзывах, правда. Это морально больная женщина, которая третирует людей, совершенно не уважает их, рабы, да и только. Бухгалтеры и все подчиненные работают круглосуточно, выходят в выходные, чтобы сделать никому не нужные таблицы вместо своей обязательной работы. Она начинает работать после обеда, невероятная активность просыпается ...
Положительные стороны:
Белая заработная плата.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальный обменник. Деньги уже на счету, курс хороший. Особо не сравнивал с другими да и зачем, если тут вообще в порядке всё. будет крипта вернусь еще за обменами
Подробнее>>
Положительные стороны:
На самом деле, достоинств масса. Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов. Поскольку моими целями являются — это работа в международной компании, с мировым именем; — практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал — применение его в работе. — изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные. Так же бы хотелось выделить такие достоинства — маленький, но дружный коллектив. Никто не успевает надоесть другу, нет сплетен, им просто не откуда взяться. Ты сосредоточен на работе. — лояльное руководство. Ты делаешь свою работу, к тебе нет вопросов, и ты можешь
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами — место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать деньги оказалось не так просто) но интересно!))
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто! Но этого стоило! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>