Торговая площадка запорной арматурой паршивого качества. Ибо дешевый Китай с перебитой маркировкой. Тому, кому дорога репутация, не советую связываться. Зарплата - минималка официально, все остальное в конверте. Причем руководство может лишить честно заработанных, просто имея плохое настроение.
Абсолютно нечестная компания! Зарплату платят как сами того захотят, сколько проработала ни разу не запоатили столько сколько обещали. Продукция сомнительного качества! Все сертификаты покупные! Были случаи перемаркировки продукции и завышение срока годности. Их торговые марки "Трапеза", "Богатое Застолье", "Злотой Фазан" - одно название. Причем ген директор все это знает и кормит людей этими "замечательными" консервами, ему просто наплевать на людей! Не работайте там, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врут, рабочих не уважают за людей не считают, всё нужно выполнять одному, сизы и спецодежду стораются не довать. Были случаи заставляли сотрудников возить маслостанцию в салоне своей машины, в итоге салон весь в пятнах. Обещают хорошие леньги по зарпоате, на деле стараются заплатить как можно меньше, мне за прошлый месяц не доплатили 21 000 рублей. Придётся обращатся в трудовую инспекцию Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вакансия старшего бухгалтера висит почти два года, а уровень зп остался тот же, после собеседования с главным бухгалтером сразу стало понятно, почему люди больше двух месяцев не задерживаются там
Плюсы в работе:
Красивый офис
... Подробнее>>