Кумир тур, Кумир-тур
Отрицательные стороны:
ВСП - или Плятнеровоз утюжит всех и каждого! Не попадайтесь в их сети - микроаванс и обещалки!
Мрак и ужас - таких нужно выводить под уздечку с рынка!
Самара
Подробнее>>Я проработала в этой организации овощеводом 3 года. С её открытия. С каждым годом отношение руковолства к рабочим становилось всё хуже и хуже. Люди работают в нечеловеческих условиях. Летом в теплицах жара поднимается до 60 градусов. Женщины-овощеводы , при сборе урожая, поднимают коробки с помидорами, каждая из которых, весит 8 кг. А этих коробок получается в сезон очень много. Урожай Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на должность менеджера по эксплуатации(инженер по эксплуатации)
Получил отклик а далее звонок :
****, добрый день
Ирина - ПАО Детский ир
В среду 9.11 в 12:00 ждём вас на встречу с руководителем по адресу : 3-й нижнелихоборский проезд 3с6
Как подойдете, напишите мне, я вас встречу
В итоге меня она так и не встретила, оказалось, что у данного специалиста удаленная работа. На собеседование руководитель отдела - опоздал. Когда же появился, даже не извинился при этом даже не дал понять, что именно он и является руководителем отдела. Беседа длилась
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании не долго. Натерпелся вдоволь. Работник не человек он раб. Ежедневные переработки, можеш задержаться до 20 00 а можеш и до 6 00 утра. Которые не оплачивают. Руководство постоянно просит"войдите в наше положение" и компания вас не забудет. Неделя и все забыли. Овощеводы часто делают не свойственную им работу. Грузчики ваобще"всю" работу(подсобный дворник сортировщик мусорщик уборщик и
Россия, Орел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы, грязь в офисе. Хамское отношение к сотрудникам и к туристам. Обязательства которые берет на себя работадатель не исполняются. ( обман по з.п и %) Работники меняются каждые 3 месяца. Кассир Раиса и менеджер Виктория - это дуэт который отравит вам жизнь с момента вашего выхода на работу... Бегите от этой компании как от огня!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!
Всех неравнодушных пострадавших граждан, желающих прикрыть этот лохотрон прошу написать мне на почту
Tarasova-AV9..[]..yandex.ru
*пишите с пометкой "Фортуна-Тур" и сразу присылайте контактный телефон!
Положительные стороны:
Не указаны
... Подробнее>>
Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится по хамски. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании. Поэтому при увольнении не получишь ни копейки. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем. Подробнее>>