Директор Московского филиала в г. Самара, ограничивает в трудовых обязонностях, а , именно не разрешает налаживать деловые контакты с крупными заказчиками. Говорит , что не возможно наладить к крупным заказчикам поставки. И запрещала даже звонить.
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.
Волжский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем добрый день.
Вот такие палочки нами были куплены детишкам 06.01.16 г..
Зачем прятать в глубине пачки палочки в сгоревшем сахаре, не только не аппетитные, но и вредные, из-за канцерогена в сгоревшем сахаре. Господа производители, наладьте работу отдела качества - такое качество людям НЕ НУЖНО!
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просьба всем конкурентам!!! Занимайтесь работой, а не писательством негативных отзывов! И будут у вас тоже клиенты. Подробнее>>
Дарья Алексеева:
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>
Алиса Морозова:
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>
Diana Yudina:
Заказывали здесь пластиковые окна для зала и спальни. Замерщик прибыл уже на следующий день после заявки, с ним же подписали договор. Через неделю привезли окна и установили. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую компанию.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>