Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Калининградский областной центр ветеринарной медицины

Калининград

Комментарии:

Отрицательные стороны

мне было неудобно добираться, график не очень удобный

 

Положительные стороны

Хороший коллектив, работа интересная, в целом - достойное место работы с неплохой зарплатой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2019
0 0
Ветеринарный участок областной ветеринарной станции

Юлия:
Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все

Иваново, Пограничный пер, 80

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Калининградский областной роддом №1

Попала я туда 16.08.12 сначала на сохранение, на 2 недели. В патологии кормили хорошо, персонал вежливый, минус в том, что все 2 недели не было горячей воды. Нам приходилось кипятить воду и разводить её в ведре. 25 августа я родила, по поводу принятия родов, претензий нет. Все было замечательно, когда я звала акушерку она приходила, а после кода я уже лежала на род столе мне даже чай предлагали. В общем, отношение врачей во время родов мне очень понравилось, а вод медсестры, половина из них грубиянки! Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Гость:
сегодня коту стало плохо и пришлось срочно бежать в клинику, подумали, что раз платная и такая дорогая, то хорошая - ничего подобного! Читайте отзывы до посещения клиники, а не как мы. Отношение и к людям, и к животным тут ужасное. В регистратуре нахамили, мы помешали их беседе. И нам вдогонку сказали: "Клиник много, идите в другие". Как это можно объяснить?

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

10.12.2015
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Вита:
26 декабря примерно в 16.00 я прибежала в эту чудо-клинику с собакой, у которой был кровавый понос ( простите), которую рвало, были судороги. Сама вся в слезах. Администратору объяснила ситуацию, она мне ответила "Оденьте бахилы и садитесь, врач подойдет". Я сидела 15 (!!!) минут. Собака вся извелась у меня на руках, когда же я забежала в орденаторскую, где весь персонал (в том числе и админ пили чай и спросила, подойдет ли ко мне кто-нибудь. Мне опять ответили полусонным голосом "присядьте", на мой вопрос "не сдохнет ли за это время моя собака", прозвучало "не сдохнет". Я вышла, просидела еще минут 5 и когда я уже позвонила в другую клинику вопросом, смогут ли они меня принять медленно выплыл врач (и она явно вышла не с приема)... Естественно я бегом оттуда убежала. Была не в одной ветклинике, но такого халатного отношения не встречала! В общем если вам необходима срочная помощь вашему животному. Вам явно не туда!

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

17.05.2015
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Гость:
Если хотите,чтобы вашего питомца вылечили,а не угробили,не ходите в эту клинику!!!Мой любимый хоречек умер сегодня ночью в муках,это произошло после стерилизации!Мало того,что перед операцией ее не посмотрели,не сделали никаких анализов и УЗИ,а сразу положили под нож,(т.к это надо было срочно делать,так они говорили)после операции,она пришла в себя,первые сутки она отходила от наркоза,только пила водичку,на второй день хоречек стал подозрительно себя вести,она отказывалась от еды и воды,только спала и тяжело дышала,я сразу стала звонить в клинику,чтобы проконсультироваться с ГЕНРИХ ЕЛЕНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ,но она была занята и только вечером я дозвонилась,врач сказала,что кормите насильно спец.послеоперационными консервами,мы стали по чуть-чуть давать корм,ночью мой зверек стал задыхаться,позвонили в клинику на веденеева,там ничем не помогли,через пару мин,она умерла у меня на руках!!!так что задумайтесь,стоит ли вести туда своего питомца!!!Для нас это очень большая потеря!!!!!!!

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

16.05.2015
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Елена:
Лечили кота у Елены Валерьевны Генрих, очень хорошо справились с инфекцией,на фоне основного заболевания - опухоли, хотя кот был в страшном состоянии, практически при смерти. При входе на Есенина стоит банка с окурками, я не курю, меня тошнит каждый раз, когда вижу эту банку. Поэтому долго в эту клинику не обращались. Много временпи и денег потратили в "Прайде" и "Альтервете" без результата, к моменту обращения в "Ветус" мне было уже вообще все равно, куда идти. В нормальном состоянии я бы в клинику с банкой окурков при входе не обратилась никогда в жизни. И нам повезло, в тот день работала Елена Валерьевна Генрих, назначила лечение, через два дня проявления все инфекции закончились (а что было - ужас), потом стали постепенно выхаживать кота. Про симптомы и диагноз Елена Валерьевна говорит приблизительно то же, то Сахаров в "Альтервете" нам говорил, но в плане практического лечения - не сравнить. Кота вытащили из очень тяжелого состояния. Елена валерьевна и есть тот хороший терапевт, которого все ищут. В клинике в целом есть мелкие организационные недоработки, вроде этой банки с окурками, к этому надо быть готовым и относиться терпеливо, оно того стоит:)

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

02.06.2014
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Константин:
С самого юного возраста (3 месяца) ходим в эту клинику с французским бульдогом. Впервые пес на улице съел кучу мусора (камни, ветки, окурки, мелочь и тд). сделали операцию, оставили на стационар на несколько дней. За все отдал 10 000р. Много это или мало, решать каждому хозяину за жизнь и здоровье питомца. Отношение понравилось. Оперировал врач Сердюк Владислав Валентинович. Через несколько месяцев с собакой случилась беда. Ночью собака не могла найти себе места, в пять утра поехали на приём, молодая заспанная девушка провела все стандартные процедуры, сделала рентген и сказала что похоже на неврологию, т.к. один из позвонков вызвал у неё подозрение (хотя я думал что проблема с желудком, т.к. очень твердый живот был). Рекомендовала приехать к 10 утра, когда выйдет врач. Отнесся скептически. Рано утром поехал в городскую ветстанцию на ул.Школьной. Врач повторил все процедуры и подтвердил все сказанное ранее - невралгия. Рекомендовал снова обратиться в Ветус со словами "там очень хороший невролог". Врачом-неврологом оказался все тот же Владислав Валентинович. Вспомнив нас по предыдущей операции, посмотрев снимки, проведя осмотр подтвердил что есть врожденная патология позвоночника и это вызывает боли у собаки. Назначил обезболивающее и рекомендовал сделать контраст или

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

09.03.2014
0 0
Компания ВЕТУС, центр ветеринарной медицины

Гость:
Ужасная клиника. Вечером приехали с кошкой - была сильная рвота пеной, очень плохо чувствовала, как только вошли домой (приехали с отпуска) поняли что, что-то не то, и поехали в Ветус, так как это ближайшая к нам круглосуточная клиника. Осмотрел нас молодой врач-девушка, поставила укол, сделал снимок и сказала "инородка", завтра приедет хирург (кстати, они отправляли снимок ему ночью на осмотр, он также сказал, что инородка), с утра сделали повторный снимок - инородное тело пропало, но вскрыть всё равно они решили (без нашего спроса на данное вмешательство), в итоге достали 3 комочка шерсти, кошку оставили ещё на 5 дней лежать у них под наблюдением, в итоге отдал более 20 000 т.р., но конкретного диагноза не получил. Через месяц история повторилась, снова рвота, плохое самочувствие, по совету друзей поехали в другую клинику - осмотрев Жозефину, посмотрев анализы и выслушав симптоматику, врач поставил диагноз "гастрит", причём в уже хронической форме (хотя раньше не наблюдалось), в итоге курс вакцинации и кошка как новенькая. На этом история с Ветусом не закончилась, в ноябре после операции, я почувствовал в районе холки небольшой сгусток, непридав этому значение продолжал наблюдать, за последнюю неделю этот сгусток вырос особенно быстро,

Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, корп. 4

Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Клиника ветеринарной медицины "Лебеди"

В ветклинике "Лебеди" я отработал ассистентом ветеринарного врача ровно 2 года. Держался так долго по нескольким причинам: 1-возможность совмещать учебу с работой, 2- з/п выше, чем в большинстве аналогичных заведений и выдают практически без задержек + есть чему поучиться у врачей... На этом положительные впечатления заканчиваются. Условия труда: отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство часто общается с подчиненными по-хамски. Клиника Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Уральская государственная академия ветеринарной медицины - Обходите за километр

Хочу написать о так называемых "бюджетных местах" в ветеринарной академии. Когда я поступала в УГАВМ я знала, что попаду на бюджетное место, поскольку поступающих было 120, а бюджетных мест - 100. Легко пройдя вступительные экзамены, я вдруг узнала, что все не так-то просто, и мне придется платить каждый год по 8500 рублей за какую-то специализацию. Никто никого не спросил, хочет Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>