Отрицательные стороны:
Пройдя собеседование, лох отправляется пахать в душную комнату без окон. Постоянные издевательства и унижения - систематическое воспитание комплекса вины, и никаких денег.
Показано мазохистам в качестве бесплатной альтернативы дорогостоящим БДСМ услугам.
Нормальным людям вход в эту контору строго запрещён.
Плюсы в работе:
Деревенские девочки с глупыми лицами и мужик-аферист с тревожным взглядом. Квартира для собеседований арендуется роскошная.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девушки, милые, красивые и воспитанные! Не ходите на собеседование в эту компанию. Всех главный основатель компании пропускает через свою постель. Повязнуть в этой паутине легко, а выбраться сложно...
Плюсы в работе:
Мир красивых людей
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продают бизнес-идеи под видом "франшиз". О жизнеспособности готовых бизнесов под никому не известными брендами можно почитать в инете. Кстати, концепция бизнеса в целом ориентирована на регионы :) Это об услуге, которую надо продавать после двухдневного обучения. Что касается условий: клиентские заявки предоставляются с сайтов, количество которых насчитывает порядка 800 (!), агентский договор на испытательный срок (заканчивается после продажи 5-ти "франшиз" в течение нескольких месяцев) с fix оплатой 15 000 руб. + 10-15% от проданной "франшизы", после - трудовой договор. Не предполагается даже минимальный соцпакет, оно и понятно: ни о какой социальной или какой-либо ответственности речи не идет.
В принципе, если вас не смущает тот факт, что под видом франчайзинга компания занимается разработкой (?) и продажей бизнес-проектов, попробовать можно, спрос явно есть. Для остальных, кто дорожит своей репутацией, не рекомендую.
Плюсы в работе:
Офис в центре Москвы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.
Плюсы в работе:
ахах,а по-моему прикольная контора, надо обязательно сходить на собеседование! особенно «понравились» разделы:
• На фото плохо видно лицо или нет фото (а лучше всего добавить несколько фото в свое резюме). ,а в примечаниях:
• Обратите особое внимание на сопроводительное письмо. Наш шеф читает ВСЕ сопроводительные письма и анкеты и не читает резюме, считая их бесполезными и однообразными.(не считая фотографий)=)))
• Есть необъясненные ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В очередной раз открыты вакансии, ищут дураков бесплатно поработать, а куда же делись предыдущие сотрудники??? Наверно, поняв что их обманули, убежали искать место с честной и регулярной оплатой труда.
Уважаемые соискатели не тратьте зря время на шарагу.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время даже на собеседование, для них есть одно слово "МОШЕННИКИ" !!!!
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Учредители компании чета Ханиных. Люди без чести и совести. Обманывают как своих так и клиентов по срокам поставки. В конверт
(ваш процент со сделки) постоянно не докладывают. Они своих представителей в других городах кидают с поставками. Проработал более трёх лет менеджером по продажам и по совместительству токарем. Конверта со сделок и токарных работ за три месяца так и не получил, хотя обещали. Вывод только один это люди пустомели.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату, не платят поставщикам, воруют налоги, нищеброды у которых все в долг, давно банкроты, перепродают барахло из Китая.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>Покупал на сайте Каил-Кидс для своего малыша свитшот и пару штанов. Качество отменное, грех жаловаться, да и быстрая доставка порадовала. Рекомендую ресурс всем. Подробнее>>
Рекламное агентство полного цикла. О себе заявляет, что лидеры рынка по региону и тд. А на самом деле, работает 2,5 человека. Еле сводят концы с концами. Зарплату задерживают постоянно. Нет порядка, все сами делают менеджеры. Руководитель по продажам вообще некомпетентный человек, никакого отношения к руководству не имеет. Трудоустройство неофициальное, через договор об оказании услуг. Отчислений никаких нет. Зарплату нужно выпрашивать постоянно. Подробнее>>