Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астера Проект

Астера отель, отель Дегас

Комментарии:

Отрицательные стороны

Была на собеседовании, но ужасное впечатление осталось надолго.Меня никогда так не унижали. Сначала, женщина, которая проводила собеседование(к сожалению имя уже не вспомню, отчество Андреевна), стала надсмеиваться над моей анкетой, потом её не устроил мой возраст( 21 год), потом стала вообще испытывать меня на нервы. Я думала, что таким образом у них в компании проверяется стрессоустойчивость и умение оставаться спокойным в конфликтных ситуациях, но как оказалось ничего подобного. просто она решила самоутвердиться, потому что у меня небольшой опыт. Она всем видом и разговором пыталась показать, что она опытный и умный специалист, а я тупая и безмозглая. А в конце вообще сказала, что если я буду работать, то на меня люди будут жалобы писать. Но откуда такие выводы???по себе людей не судят.Ведь она не видела как я могу работать, а для этого есть стажировка и испытательный срок.Как вообще эту хамку могли поставить на руководящую должность? Ведь ОБЯЗАНЫ с соискателями вежливо общаться, а не сидеть надсмеиваться и самоутверждаться.Наверное, по блату там работает. А на деле она тупая, а не я.

 

Положительные стороны

с виду солидная компания, но это только с виду


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии. С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Астера

Положительные стороны:
 У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Астера отзыв сотрудника Ира

Астера - типа консалтинговая фирма и прочая. Почти всех посокращали, но чтобы не платить 2 з/п за расторжение договора придумали так - говорят пиши заяву на отпуск за свой счет, ждут 3 дня а потом звонят и радуют мы мол, твое заявление потеряли, так что или увольняйся по собственному без выходного или уволим по статье. Подробнее>>

01.07.2009 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"

Отрицательные стороны:
1. Неправильная организация труда из-за некомпетентности руководства. 2. Какой бы вы не были хороший сотрудник - итог для всех один, рано или поздно по вам пройдут ногами и выбросят на улицу. 3. По увольнении или сокращении, очень большой шанс последний месяц отработать забесплатно.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>