Отрицательные стороны:
По пунктам.
1. З/П выплачивают с задержками в полгода!!
2. Отвратительное отношение руководства к подчиненным
3. Грязные рабочие места. Слой пыли лежит на каждом столе, компьютеры заляпанные
4. Менеджеры совершенно не соблюдают деловой этикет - во всех отделах стоит трехэтажный мат, крик и ржач (по-другому данный смех не назовешь). Дресс-код напрочь отсутствует, руководители могут приехать в мини-юбке и чулках в сетку, при этом явно демонстрируя "исподние" сотрудникам мужского пола.
5. Отношение к заказам клиентов наплевательское! Менеджерам звонят по несколько раз в день, люди хотят знать, будет у них праздник и все ли в силе, но дать информацию им никто не может! Все менеджеры заняты своими делами: либо стоят курят на улице, либо "на обеде" по два часа, либо просто не отвечают на звонок, бросают клиентов!
6. Работы в выходные дни не оплачивается по двойному тарифу, однако заставляют выходить в полную рабочую смену.
7. В переговорных, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое что нужно отметить -задержки по з/п с первого месяца!
Это не так противно как все остальное)
Коллектив ,это сборище приезжих алкоголичек даже 'террариумом' назвать сложно. Каждый день слышан устойчивый запах перегара ! От женщин! сигарету из рта не вынимают! И с такими кашелками приходилось работать.. Дешевый понт это их жизненное кредо!) это только внешняя сторона коллектива (в лице менеджеров) , теперь о профессиональных качествах: первое что нужно отметить то, что НИ ОДНА из этих особ не умеет говорить) всего лишь разговаривать ) грамотно, внятно разговаривать (говор южных регионов постсоветского пространства) . Далее, как следствие они не умеют и слушать! Ни коллег ни клиентов. Неоднократно приходилось краснеть перед заказчиками за этих девиц. А вот это уже раздражало сильнее) . А насколько они тупы!! Это даже не описать) слово 'тупые' не передает в полной мере того что я ... Подробнее>>
Очень сильные задержки зарплаты, которые начались задолго до кризиса. Собственик там один Морозов Кирилл Владимирович, но ген.директора (фирм их более 5) естественно другие ничего нерешающие люди. Все б ничего, ну нравится людям за так работать или входить в положение "бедного" директора, которому нужно свою молодую семью кормить и статус поддерживать, но люди не получают свои заработанные ни при увольнении, ни спустя 6 месяцев - все хорошее забывается само сабой и остается один негатив от этой праздничной компании. Нет, Морозов не отказывается выплачивать, он приводит каждый раз кучу доводов, что кризис, что заказы упали в сравнении с предыдущим годом Подробнее>>
Генеральный директор Агентства "Праздник" Морозов Кирилл Владимирович не выплачивает деньги (заработную плату и бонусы) менеджерам, которые уволились. Бонусы всегда выплачиваются с задержкой, иногда на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились, агентство всегда остается в должниках. Ответ у него один: "Я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Понятно, что все менеджеры уходят работать к его конкурентам. Будьте Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Частые задержки выплаты заработной платы. Отпускные выплачивают не перед отпуском, а когда приходят деньги за какое-то мероприятие!!! Неофициальная заработная плата. При том что зарабатываю 1200 долларов, официальная только 12 000 рублей и еще и налог вычитают из неофициальной части!!! Постоянные проблемы с расчетом заработной платы на которые бухгалтер Марина отвечает очень грубо и с поучениями!!! Очень часто авралы работы. Непрофессиональные менеджеры по праздникам, которые непонимают что им надо и бегают как дети.
16 апреля пришло вот такая вот задача:
Добрый день. Уважаемые коллеги, по распоряжению КВ, ввиду того что не все проставили сроки, окончательной датой сбора информации на сайты будет 1 мая.
Из-за отрицательных отзывов теряются пришедшие в компанию клиенты и срываются заказы.
От каждого сотрудника отдела нужно всего по 3 отзыва, в срок до 18 апреля. Соберите с Ваших подчиненных коллег, и напишите сами, пожалуйста.
Размер от 150 до 300 слов.
1. Хороший,
2. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выживают только жополизы, хамы и гопники.Работал долгое время в театре Россия и МДМ, работу выполнял добросовестно, продавец я хороший, не воровал не обманывал, приглашали работать на проекты и я работал, до сих пор деньги не получил, генеральному на все наплевать, а управляющие только называются, фактически они ничего не решают, их прямая обязаность таскать бутеры и размен барменам, выплатить зарплату они не могут. Были хорошие люди, помогали и зарплату честно платили, но их уволили, осталась только жополизка Ромул Катя, истеричка озобоченая, противно с ней общпться, глупая самовлюбленная нимфоманка, которая всегда
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подтверждаю предыдущие отзывы о постоянных задержках зарплаты. После моего ухода, уже пол года прошло, до сих пор не рассчитались со мной (полагаю так делают со всеми).
Девочки, с которыми пришли в компанию одновременно, так же как и я уволились и так же не получили расчёт.
Когда приходишь, то говорят одни условия, на деле происходит по другому.
устраиваешься на должность event-менеджера, а по факту ты становишься назойливым продавцом некачественных услуг. И требуют с тебя ого-го сколько, ромыкая тем, что кто приносит деньги в компанию, то и получает зарплату. А твои переработки но несколько
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кирилл Морозов - мудозвон.
Положительные стороны:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откровенное хамство руководителей.Задержки зарплаты. Бардак в компьютере
Положительные стороны:
Есть не плохие люди
... Подробнее>>
Генеральный директор агентства Праздник морозов кирилл владимирович не выплачивает деньги ( зарплату и бонусы) менеджерам, которые уволились из агентства. Бонусы вообще выплачиваются с задержкой на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились агентство всегда остается должником. У морозова ответ один: "я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Так все менеджеры бегут от него с закрытыми глазами к конкурентам. Я уже много слышала от обманутых людей, которые в Празднике не получили свои честно заработанные деньги. Будьте осторожны с непорядочностью этого агентства. Подробнее>>