Адрес: Москва
Автор: Валя
и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!
фонд содержит какая то там космонавтка из далекой деревни, ну ккак в принципе и все знаменитости у нас в россии, потому что ток они трудятся , работают, а москали это так, трутни все и лодыри
Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п
Россия, Калининград
Подробнее>>Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле
просто очень качественные красивые книжки для зрячих.
для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего.
книжки распространяют в коррекционные садики по всей России.
офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник.
слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят.
зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП.
в общем, плюса ни одного.
я продержалась около месяца.
параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго.
странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Плюсы в работе:
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией...
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень дружный коллектив! Грамотные, настоящие профессионалы своего дела, любящие детей, дарящие им радость, которые искренне волнуются за будущее детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и помогают им (и их родителям) обрести опору, веру в себя! Только положительные эмоции! Высокая организованность рабочего процесса - заслуга несомненно руководителя. Справедливое, тактичное, гуманное и в то же время решительное, целеустремленное, увлеченное общим делом руководство!
Отрицательные стороны:
Очень сложно такие найти, потому что я довольная работой, еще корпоративная культура, да, только положительное всё! Всем рекомендую сотрудничать или просто не оставаться равнодушными, принимать участие либо помогать делать добрые дела! ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Команда неравнодушных и отзывчивых !
Все четко и дисциплинированно ведется !
Огромному числу деток помогли за счет слаженной работы !
Спасибо огромное !
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вы верите в чудеса? думаю мало кто ответит ДА. но наша семья теперь верит, благодаря Зарине Ахатовне у нашей Алиночки появился шанс жить обычной жизнью. конечно без участия замечательного человека... Подробнее>>