Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Основа +, ООО, кадровое агентство

Оксана:

Очень довольна работой агентства! уже много раз выручали и с подбором персонала, и с поиском работы друзьям и родственникам. сотрудничают с проверенными фирмами, за качество услуг отвечают. молодцы, так держать! спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2021
0 0
Клиника Основа,Основа-дети


Отрицательные стороны:
Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам — мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным квалифицированным специалистом, научился разбираться в тонкостях нашего законодательства и даже получаю удовольствие от своей работы )).

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Основа

Положительные стороны:
 В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Зп во время, коллектив пушка работать можно
Отрицательные стороны:
За 5 лет не было проблем
Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
1 0
Положительный отзыв о хорошей компании Ассоциация УМКД "Основа"

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать про эту компанию. Долго искала работу в ЖКХ. Нашла объявление в интернете в Ассоциацию УМКД "Основа". Прошла собеседование, чистый уютный офис, компетентный и вежливый отдел HR. Первое,... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Планировала сама себе работу, начальство не вмешивалось и было максимально тактичным зп для подольска очень даже
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Полный соц пакет, отпускают на больничный, приятно общаться с руководством, в спорных моментах юристы осуществляют непосредственный контакт и нет как таковых переживаний за работу. Системы штрафов как таковой нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК Основа

Положительные стороны:
Девелоперская компания с международным опытом и таким же подходом к организации труда и тимбилдингу. Мне посчастливилось попасть в эту команду, уже почти пол года как сотрудник, уже приобрёл достаточно опыта... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Основа

Положительные стороны:
Мне советовали Основу много раз, и вот я сам в этом месяце сюда обратился. Честно сказать. был приятно удивлен ценами и ассортиментом оборудования. Арендовал строительные леса надолго. Понравилось все. Основу теперь сам рекомендую!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>