Людмила Евгеньевна.:
Хочу выразитьогромную благодарность специалисту Ольгу Витальевнеагентству Закон. Более года назад мыхотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительнойфирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде немаленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Ольга Витальевна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, чтоособого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долгодумали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмытак и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что быя делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу,что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, чтозаплатила за консультацию,а меня за мои же деньги отговаривали от выгодноговарианта.С уважением, ЛюдмилаЕвгеньевна.
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине июля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- Станиславом, чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как...
Отрицательные стороны:
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Поэтому желаю ей не сбавлять темп, вперёд и только вперёд.
Подробнее>>
Положительные стороны:
- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации
Сыктывкар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Плюсы в работе:
Офис в центре
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Игорь:
Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.
Томск
Подробнее>>
Ижевск, Подлесная 7 улица, 97, офис 211
Подробнее>>ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете: 1. Руководителя (арбитражного управляющего), который на все Ваши вопросы отвечает вопросом «а ты как думаешь? ». Решения важные принимаются в последний день, в последний час и это тоже ставится Вам в вину (что сидел, ничего не делал), 2. Начальника отдела абсолютно некомпетентного, Подробнее>>
Положительные стороны:
Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно
Подробнее>>