Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ЗАКОН Информативно-правовое агентство ООО

Людмила Евгеньевна.:

Хочу выразитьогромную благодарность специалисту Ольгу Витальевнеагентству Закон. Более года назад мыхотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительнойфирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде немаленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Ольга Витальевна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, чтоособого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долгодумали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмытак и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что быя делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу,что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, чтозаплатила за консультацию,а меня за мои же деньги отговаривали от выгодноговарианта.С уважением, ЛюдмилаЕвгеньевна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания очень информативно проводит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине июля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- Станиславом, чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как...
Отрицательные стороны:
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Поэтому желаю ей не сбавлять темп, вперёд и только вперёд.
Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
4 0
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

Положительные стороны:
- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

Подробнее>>

27.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Отрицательные стороны:
Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Плюсы в работе:
Офис в центре ... Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Томское правовое агентство - положительный отзыв

Игорь:
Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.  

Томск

Подробнее>>

10.04.2018
0 0
Правовое агентство Консул

Олег Павлович:

Не думал, что дойдет до такого, но купили холодильник, а он оказался бракованным. При это возвращать деньги или менять товар продавец отказывался: говорили, ждите, человек подъедет для экспертизы. И так целый месяц. У нас лопнуло терпение, стали искать юристов и нашли Консул. Нам посоветовали обращаться в суд, согласились с предложением, заключили договор. Решение получили быстро. Только продавцу пришлось выплатить денег не только за холодильник, но и за юристов. Работой юристов мы очень довольны.) Ребята профессиональные. ...

Ижевск, Подлесная 7 улица, 97, офис 211

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
ООО Правовое агентство "ДенМар"

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете: 1. Руководителя (арбитражного управляющего), который на все Ваши вопросы отвечает вопросом «а ты как думаешь? ». Решения важные принимаются в последний день, в последний час и это тоже ставится Вам в вину (что сидел, ничего не делал), 2. Начальника отдела абсолютно некомпетентного, Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>