Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Нью Технолоджи"

Россия, Москва, Сходненский тупик, дом 16

Отзыв на ООО "Нью Технолоджи"

Добрый день. В данной компании считается нормой бросать трубки, разговаривать на повышенных тонах, грубить и игнорировать клиентов. Воспользоваться услугами не получилось, так как некий Владимир, видимо, менеджер чуть ли не на матах дал понять, что ему абсолютно все равно на мой запрос. Такого хамства НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!! P.S. Берегите свои нервы, обходите стороной эту компанию


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи

«Нью Лайт Технолоджи» (ООО «НЛТ») — большой ассортимент светодиодных решений. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Нью Грин Технолоджи

Кидают на деньги, не выплачивают зарплату, потом увольняют, когда начинаешь просить зарплату, не выплаченную по 3- 5 месяцев. Директор неадекватный аферист, абсолютно не нормально реагирует, когда ему говоришь выплати мои честно заработанные деньги- начинает придумывать искать поводы, что бы не выплачивать. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Нью Лайт Технолоджи»

Отрицательные стороны:
эсодин пока не открываль начальник кричит чтоп открываль, мытца нада раз в неделю. в кабин нет костер жечь плов варит вода кулер плохо наеста.
Положительные стороны:
кампаний хорощий. Я работать и не желеть. Документы не нужны. Вообще ни чего не нужны. Хороший кабин там вода пить бесплатно. Платить больше чем на ямы капать, сложно только тилифону заказ принять плохо панимать говорить и шайтан слоджно кнопки нажать. все нравится! паспорт не забирли. надо джамшут и манархит пазват .проще чем чурбык прадавт. Я ... Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Оливия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Положительные стороны:
?????????????
Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
Положительные стороны:
За все время работы так и не увидел :(
Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Климентина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Положительные стороны:
Практически нет. Очень и очень мало.
Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Альжбета» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
Положительные стороны:
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Геворг» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сорвали сроки поставок - возврат денег сделали только по решению суда.
Положительные стороны:
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Дора» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.
Положительные стороны:
Очень мало
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>