Будьте осторожны! Работая в данном салоне,будьте готовы к тому,что при увольнении вам не доплатят,а вместо объяснений просто заблокируют.И всё.Хозяйка данного салона подавляет людей,и даже своих клиентов.Ведёт себя обсллютно не воспитанно и не тактично,не умеет владеть своими эмоциями,тем самым вводит сотрудников в постоянный стресс.Придумывает различные штрафы,и постоянные новые правила.Эти правила у неё меняются с неимоверной скоростью. При устройстве на работу,Вы должны будете подписать соглашение о сотрудничестве на 2 года,за это берётся залог 15.000 р.И когда вы поймёте,что 2 года не выдерживаете работать в стрессовой обстановке и решите уволиться,естественно вы эти деньги не получите. Сотрудники там долго не задерживаются! Я проработала там год,и поняла что не хочу потратить свою жизнь на бесконечный стресс .Ещё раз повторю,что я не писала бы этот отзыв,если бы не столкнулась с такой непорядочностью! То что мне не доплатили,это деньги мои заработанные.Получается она мне должна осталась!
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить врачей клиники Бехтерев. Мой муж не пил 7 лет и неожиданно ушел в запой, причем на неделю, как раньше. Сначала, я даже не знала, что мне делать, растерялась. Вызвала нарколога из первого попавшегося сайта, который нашла в интернете. Поразило оперативное реагирование, четкая работа врачей, и нормальное отношение к пациенту. Из запоя вывели быстро, назначили препараты для восстановления, постоянно контролировали процесс, беседовали с моим мужем и его даже убедили в необходимости полноценного лечения, чтобы больше не было таких срывов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.
Москва.
Подробнее>>
Мирослава.Г:
Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли. Подробнее>>
Благодаря Работут нашла подходящую работу в местном супермаркете, выкладываю товар. Работа не пыльная, на смене неполный день, но по зарплате устраивает. Подробнее>>
Мирослава Громова:
Компания построила нам комфортную террасу. Ее в нашем доме очень не хватало. Получилось уютно и симпатично. Работают оперативно. Соблюдают требования безопасности и надежности. Даже не видно, что это пристройка.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала процедуру Альтера в клинике "Амориа" у прекрасного косметолога - Самойловой. Очень приятная и доброжелательная девушка. Во время работы она мне подробно объясняла, что делает и как. Процедуру провела безболезненно, никаких ожогов не было, чего я боялась больше всего. После процедуры мне сделали успокаивающую маску. Результат мне понравился.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данной компании больше 2 лет. Все устраивало, но к сожалению пришлось уехать в другой город и пришлось поменять место работы. С теплотой отношусь к данной работе. Зарплата достойная, быстро получила карьерный рост, удобное расположение к метро
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я пришла в UltraCOM 5 лет назад, была младшим специалистом. Сегодня я руковожу отделом. Компания ценит своих сотрудников: вкладывается в обучение, создаёт условия для роста и профессионального совершенствования. Руководство всегда открыто, прислушивается к твоим идеям. Это место, где можно добиться многого.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>