Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Birch center : Get production

Положительные стороны

Удаленка

 

Отрицательные стороны:

Шарашкина контора с чьими то, видимо, сынком на месте руководителя продаж. [С.] с первых дней обманули по зп, обучение заключалось в том, что «руководитель» сам полгода выяснял какая кнопка в срм за что отвечает, а при любых вопросах о работе (от стажёров, которые 2 день систему видят!) начинал нести какую то чушь про «а вот вы мне скажите?» Ранее контора называлась get production. Если по этому названию искать, то отзывы там очень красноречивые. Видел бы раньше на километр не подошёл бы

 

Псков


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2016
0 0
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

Москва

Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Хочу рассказать

Положительные стороны:
Не привык писать отзывы, но о клинике oxy center хочу рассказать. У нас с женой ничего не получалось с детьми, она настояла, чтобы вместе прошли обследование в этом центре. У меня нашли проблемы, что-то со сперматозоидами не так. Я переживал, но оказалось, что ничего страшного и теперь все в норме, подтверждение тому сынок, ему сейчас 2 месяца. Спасибо большое врачам Лузиной Елене и конечно нашему репродуткологу Оксане Авагимовой, настоящие профессионалы, по другому и не скажешь.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Zolotnikova.zhenya@mail.ru о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.

Краснодар

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Положительные стороны:
Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксюша о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!

Краснодар

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лера о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))

Краснодар

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>