Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

альбатрос роман фомин москва: Мошенник

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Не связывайтесь с ромой фоминым! Не отдаёт зарплату и прячется от всех как баба! альбатрос транспортная компания в Москве его детище, но теперь видимо переименует.. Запомните рома фомин , погоняло фома!

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван Фомин о компании Академия Vip

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Фомин о компании МАКА-МЕД

Положительные стороны:
13 мая мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, а 15 мая я уже вышел на работу. Это говорю о том, что операцию сделали отлично. Очень понравился хирург Прохоров Е. В. Да и весь коллектив относился ко мне как к родному человеку. Большое ВАМ спасибо. И цена совсем не высокая.

Москва

Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Николай Фомин

Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!

Москва

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

Положительные стороны:
На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Отрицательные стороны:
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав Фомин о компании Business-UP

Положительные стороны:
Работаю в Business-up seo-специалистом третий год. Живу на 2 города, поэтому почти все рабочие будни провожу онлайн. Компания отличная (мне есть с чем сравнить). Оформляют официально, в течение года есть оплачиваемый отпуск, соблюдают установленный график, в выходные практически не беспокоят. Работа интересная, задачи требуют креативного решения, начальство полностью доверяет и поддерживает любую инициативу. По дедлайнам реально всё адекватно, можно параллельно работать с несколькими проектами. Зарплата хорошая, выплачивается 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя владимир фомин о работе в компании

владимир фомин:
все пишут отзывы о компании -а о судебных приставах ни одного отзыва. Для простого человека -это бандитская контора,которая узаконена думой московской-по моему это её дочернее предприятие. По другому не получается. эта контора по тихому без суда влазиет в пластиковую карту без разрешения владельца и изымает столько денег сколько ей нужно -не гнушаясь пенсионерами и малоимущими.По моему это принципы мошенников и бандитов взятые на пример государством.Ведь сберкнижка была гарантом государства-а сейчас что это карточка для обезьяны.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация ОСС отзыв сотрудника Марк Фомин

Прошлый отзыв про Санкт-Петербург, а не Москву, как там не знаю Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>