Отрицательные стороны:
Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>
Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время.
На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно.
В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить).
Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант).
Нет утренних собраний, еду сразу на территорию.
З/п без задержек.
Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Директор искрений хам. Должен денег за поставку ! в течении месяца кормит обещаниями о оплате. По факту денег нет. Если хотите сберечь нервы и деньги не связывайтесь !!!!!!!! Впереди суд !!!!!Положительные стороны
нет