Остальные "руководители" целыми днями смотрят индийские сериалы и играются в телефонах. В компании никто ничего ниочем не знает. Эсли хотите стать таким же мудаком как они тогда это для вас. Офис- подвал на Харьковском возле мусорки. Зато рядом с директором Арнабовичем, тот вообще не понимает зачем это все.
Да Бойко явно не в адеквате по работе. Да еще и бухает прямо в кабинете каждый день. Хотя в роде бы и нормальный мужик. Это наверное на него так его "Начальство повлияло".))))
г. Киев
Отрицательные стороны:
Ужасный опыт с Натальей Мирской. Причём в этот день было три собеседования с крупными компаниями. Все прошли успешно. А вот Наталья, посвятила массу времени разговорам не по теме. Отвечала на свои личные звонки несколько раз за встречу. Первый раз даже извинилась. Потом занималась своими делами. Отвечала на личные звонки во время моих ответов.«а это Ваше резюме на фото? Не похоже. Подробнее>>
Продукцию Биотек увидела в одном из интернет магазинов, решила купить для ребёнка попробовать. В целом, средства хорошие, особенно за свою стоимость. Меня всегда привлекают крема и гели, на которых написано, что можно использовать с рождения. Значит в них минимум не натуральных веществ.Крем-гелем для купания можно мыть тело ребёнку, и волосы. Он без слез. Аромат очень приятный.Гель для подмывания мы используем ежедневно. У него приятная текстура, при нанесении образуется пенка.Оба средства увлжняют и питают кожу. Для деток отлично подходят, причём и для малышей, и для тех, кто постарше.
Россия, Москва, Проезд Рижский 13
Подробнее>>
Алёна:
Мастерство Анны Савиной сильно преувеличено. Может быть, раньше она и делала безупречно. Сейчас-средний уровень.Я сделала у неё всё. Краска с бровей сошла через год, хотя Анна обещала 3-4 года( а делать заново нужно опять платить 40000 руб.+коррекция 10000 руб), на губах небольшой непрокрас, который она не захотела убирать, а с глазами - ассиметричные стрелки. За такие немыслемые деньги 40000 руб.+ 1-2 коррекции по 10000 руб. каждая, татуаж должен быть безупречным с первого раза без коррекций. Я очень жалею, что ошиблась в ней. Мало того, что запись к ней за несколько месяцев вперёд, так ещё накануне визита или в этот же день из клиники звонят и говорят, что Анна срочно улетела. И таких срочно было 4 раза. Это недопустимо по отношению к пациентам-клиентам. Больше к ней никогда не пойду.
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Гость:
несомненно, все очень индивидуально. У меня перманент бровей, сделанный Савиной, сошел через неделю вместе с корочкой. Не помогло и то, что я Аню предупредила, что при моем первом опыте с перманентом он у меня сразу сошел, и мастер набивал все по новой. Услышала от нее в ответ, что не у всех есть чувство кожи, которое приходит только с таким опытом, как у нее, и получила такой же нулевой результат.. Только в отличии от первого опыта, когда без вопросом мне все сделали заново, Аня только недовольно отмахнулась, когда я ей пожаловалась, мол, ничего они (мы, клиенты) не понимают...
Аня, несомненно, очень талантливая девочка, в желающих записаться на процедуру нехватки нет,что и позволяет ей не церемониться с ними и не прикладывать усилия, чтобы все, получившие процедуру от Савиной, были довольны результатом. так что и вы будьте готовы к такому отношению в ваш адрес.
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Янина:
Спасибо всем мастерам салона! Вы настоящие волшебники, так как смогли превратить меня в принцессу, настоящую красавицу. Благодаря Вам мой вечер был похож на сказку. Огромное спасибо!
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Наталья:
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виталию Владимировичу, который смог быстро и качественно удалить старый татуаж бровей и убрал подтеки краски в сосудах век!!! Я очень долго искала такого профессионала, перерыла весь интернет, но не могла найти ничего достойного. Мастер, которая выполняла татуаж, чуть не сожгла ремувером мне глаза!! А он за одну процедуру убрал все! Очень приятная и внимательная администратор Наталья. Обязательно обращусь ещё, чтобы удалить татуаж губ.
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Елизавета:
Удаляла татуаж губ и Анны Заболотной! Она - волшебник!!! До этого удаляла в разных клиниках и результата 0! У Анны 4 сеанса и как ничего и не бывало! Уже сразу после первого губы стали розовые,но я перфекционист)) Татуаж был контуром,малиновый! А мне всего 24,а выглядела на 30го кондуктора
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Инессса:
Я просто в восторге от новых фишек в татуаже! Аня Заболотная Так волоски на проплешинах делает - просто 3D)) Сначала к ней пошел мой друг, молодой парен - он давно комплексовал по поводу залысины. Она неведомо как создала эффект реальных волосков! Эта услуга, кстати, и многим девушкам подошла бы.. Так что мастера продолжают удивлять ))
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>
Гость:
Согласна со многими отзывами. Начиная от условий и заканчивая качеством. Удаляла в Биотеке старый татуаж. Пошла по рекомендации моего косметолога. Теперь прибываю в тихом шоке. Работала со мной Анна Заболотная. Очень старалась, в итоге одна бровь зажила, а вторая, над которой она особенно трудилась, не может зажить до сих пор, хотя прошел уже почти месяц. Шрам обеспечен! Записалась сразу на новый татуаж, но теперь совершенно точно не пойду. Знаю, как трудно найти хорошего мастера, но отдаваться в такие "профессиональные" руки совсем не хочется. Очень завидую тому, кто остался доволен результатом. Жаль, но это не про меня. Резюме: не ведитесь на рекламу и имя! Я в Биотек не ногой!
Москва, Черняховского Ул., 4А
Подробнее>>