Тюмень
Положительные стороны:
Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно отбеливала зубы в этой клинике. Профессионалы клиники сделали мне отличное отбеливание, при котором зубы стали белее примерно на 8 тонов, и теперь моя улыбка выглядит просто замечательно и обворожительно. Персонал клиники обходительный и заботливый. Качественное оборудование. Удобные стоматологические кресла. В следующий раз за стоматологической помощью буду обращаться только в эту клинику!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня была на приёме у врача Кушнир Юлии Владимировны! Это профессионал своего дела, каких мало! С точностью выставила диагноз, провела лечение пульпита, в каждом движении, в каждом слове чувствуется знание своего дела и любовь к нему!) ) Я очень благодарна! Спасибо, что есть такие врачи от бога!
С уважением Иванова Алевтина Викторовна
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя дочь панически боится врачей, но кариес лечить было необходимо. По совету подруги я отвела её именно в эту клинику. Очень приятная атмосфера вокруг, доброжелательные врачи, новейшее оборудование. Всё сделали настолько качественно, что я сначала не поверила своим глазам. Даже доченька осталась довольна и сама соглашается приходить на профилактические осмотры! Я рекомендую!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, но здесь ей даже понравилось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, так как в 4 года один из врачей другой клиники порезал машинкой её. Здесь же всё по-другому, такого ни разу не допускалось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Имела приятный опыт посещения стоматологии Маланьина и хочу с вами поделиться отзывом. Делала отбеливание улыбки и осталась очень довольна! Сама клиника приятная и уютная, работники - профессионалы своей сферы, а результат процедуры меня невероятно порадовал. Я раньше никогда не видела свои зубки такими сияющими белизной. Теперь, если возникнут какие-либо вопросы по стоматологии, то обязательно обращусь сюда.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1
Подробнее>>
annacaook:
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни!
Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику!
Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием.
Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2
Подробнее>>
irina:
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов.
Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно.
Спасибо за праздник!
Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2
Подробнее>>
nadcor2016:
Отрицательные стороны:
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2
Подробнее>>