Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Авторская клиника эстетической медицины: Хамство и самодурство

Положительные стороны

Зп во время. Задержек в основном не бывает. Может совсем минимально на 1 2 дня

 

Отрицательные стороны:

Директор [О.] [П.] хамка и самое настоящее быдло! Просто позволяет себе орать, [censored] и материться на сотрудников. Считает , что у нее работают рабы. Ей абсолютно плевать на личные планы и дела в выходные и отпуска сотрудников. Любит навешивать свои личные дела(например личные записи к доктору, в салон, заказать, купить, привезти и тд) считает это тоже должностные обязанности, за которые она платит зп. В отпуске вы наврят ли отдохнете, так как вас будут дергать по всем вопросам с утра до вечера и попробуйте не ответить... после отпуска получите большую долю негатива и ора до потолка от руководителя. Так же сотрудники не отдыхают в праздники(официальные) потому что ее бизнес от этого страдать не должен. С подобным отношением к людям у нее ужасная текучка кадров. Но терпеть унижения и оскорбления от бешеной тетки это такое себе удовольствие.

 

Тюмень


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Положительные стороны:
Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо
Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарность персоналу

Положительные стороны:
Недавно отбеливала зубы в этой клинике. Профессионалы клиники сделали мне отличное отбеливание, при котором зубы стали белее примерно на 8 тонов, и теперь моя улыбка выглядит просто замечательно и обворожительно. Персонал клиники обходительный и заботливый. Качественное оборудование. Удобные стоматологические кресла. В следующий раз за стоматологической помощью буду обращаться только в эту клинику!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарность сотруднику

Положительные стороны:
Сегодня была на приёме у врача Кушнир Юлии Владимировны! Это профессионал своего дела, каких мало! С точностью выставила диагноз, провела лечение пульпита, в каждом движении, в каждом слове чувствуется знание своего дела и любовь к нему!) ) Я очень благодарна! Спасибо, что есть такие врачи от бога! С уважением Иванова Алевтина Викторовна

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарна

Положительные стороны:
Моя дочь панически боится врачей, но кариес лечить было необходимо. По совету подруги я отвела её именно в эту клинику. Очень приятная атмосфера вокруг, доброжелательные врачи, новейшее оборудование. Всё сделали настолько качественно, что я сначала не поверила своим глазам. Даже доченька осталась довольна и сама соглашается приходить на профилактические осмотры! Я рекомендую!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Положительные стороны:
Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, но здесь ей даже понравилось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Спасибо сотрудникам

Положительные стороны:
Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, так как в 4 года один из врачей другой клиники порезал машинкой её. Здесь же всё по-другому, такого ни разу не допускалось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качественное отбеливание

Положительные стороны:
Добрый день! Имела приятный опыт посещения стоматологии Маланьина и хочу с вами поделиться отзывом. Делала отбеливание улыбки и осталась очень довольна! Сама клиника приятная и уютная, работники - профессионалы своей сферы, а результат процедуры меня невероятно порадовал. Я раньше никогда не видела свои зубки такими сияющими белизной. Теперь, если возникнут какие-либо вопросы по стоматологии, то обязательно обращусь сюда.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, 79/1

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы

annacaook:
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни! Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику! Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием. Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы сотрудников

irina:
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов. Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно. Спасибо за праздник! Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о компании

nadcor2016:
Отрицательные стороны:
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>