Эта блин пирамида финансов вместе с её бубликами задолбали своими письмами с приглашением, да ещё где-то мои ФИО и телефон узнали.
нет
А может это твой знакомый на тебе реферальских хочет заработать)
Отрицательные стороны:
Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Находится далеко от дома,говорят,что штрафов нет,но их дофина и внезапные, горячая линия не работает и все шишки на ближайших соирудников, зарплату обещают одну, делите ее на 2 минус налог, вот общая зп, обеды есть,но отойти от рабочего места не получится, потому,что можно потерять клиента,приходится втюхивать займы всеми силами,иначе не получишь норм зп, про допы говорят,что это необязательно и сугубо добровольно,но нет....тебя заставят пойти на допы, обязан идти на допы, иначе план не выполнишь,план выполнить нереально
Положительные стороны:
Хороший офис, отличный коллектив, копеечная зп всегда вовремя,массажное кресло,бесплатный кофе,пиво по пятницас
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Далее как есть..Есть неплохие люди в коллективе, но при ближайшем общении все понимают, что данная лавочка временное место работы. Из доп плюшек-кулер с водой, чайник и периодически бывает чай, кофе, сахар. Новым работникам гладко стелят про дух коллективизма, дружбу и доверие. Которое заканчивается, когда заходишь в кабинет и видишь, что над каждым столом индивидуально камера висит. Прослушка избирательная, есть. Праздничные дни не оплачиваются, несмотря на то, что приходят люди вроде бы на оклад ежемесячный (возможно праздничные оплачиваются по белой зп, но за январь выходят копейки). Об этом на собеседовании
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем-то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую
Подробнее>>
Положительные стороны:
При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.
Подробнее>>