Автор: Tatiana
Отвратительно! Мало того, что не могли сделать и определить что залита материнка передали другому мастеру, который тоже не сделал, они вернули мне ноут с оторванной крышкой от бокового выдвижного диска сказав, что так и было. Хотя при приеме в ремонт об этом ни чего не было сказано.
нет
Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>
Гость:
Не дай бог вам обратиться по гарантии в этот магазин. Будьте уверены - кинут.
Нижний Новгород г., Героя Смирнова ул., д. 15
Подробнее>>Заказал костюм "Горка-3" Оплатил. Прислали китайскую пижаму. После переписки по эл. почте, попросили отправить назад, для обмена. Отправил, заплатив почтовые расходы. В итоге не денег, ни пижамы, ни Горки. Редкостные уроды. Смотрю тут таких как я много. Где органы, когда они нужны?
Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>Заказывал вейдерсы и куртку для рыбной ловли. Оплатил 3870 рублей. Получил дешевые штаны и куртку из ПВХ. Ни размер, ни цвет не совпадают с заказанным. Порядочность этих бизнесменов вызывает серьезные сомнения. НЕ заказывайте у них ничего.
Россия, Санкт-Петербург, Софийская 81 , АСЦ
Подробнее>>28.02.2017 года была заказана копия телефона iphone 7, также заказали к нему защитное стекло, чехол и зарядное устройство. Копия телефона не соответствует характеристикам, которые были представлены на сайте. Плохое качество фото и видео, зум не работает. защитное стекло и чехол не подходят к телефону по размеру. Кабель зарядного устройства отходит от телефона. Копия ни капли не похожа на оригинал.
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защитное стекло не подходит по размерам, потому что меньше экрана. При включении телефона появляется надпись volte 4G, вместо айфон!!! Хотелось бы вернуть товар обратно продавцу и вернуть деньги!!! Отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получить свои деньги, либо посоветуйте как поступить. Может кто попадал в такую ситуацию! Фото не прилагаю так как нет Подробнее>>
пришла посылка с питера отправитель ООО СПРИНТ АП НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ИЛИ НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЖУЛИКИ И ВОРЮГИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ,БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ПОМНИТЕ ЧТО БОГ ОДИН И ВСЁ ВИДИТ
Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>Моя история может показаться необычной, но именно спортивному комплексу «спринт» я благодарен за свое счастье! Дело в том, что тренироваться я хожу сюда вместе со своей девушкой: оба с детства увлекаемся спортом, являемся достаточно спортивной парой. Однако посещение тренажерных залов со временем приелось, а моей девушке надоели бесконечные занятия в аэробном зале. Вот тогда мы и стали искать свежее решение для полезного времяпрепровождения. Остановили свой выбор на «Спринте», арендовали боксерский зал на единоразовое занятие для пробы… И приобрели полный абонемент на месяц! Невозможно не влюбиться в атмосферу этого клуба: уже с порога вас встречают замечательные инструкторы, мастера своего дела, Подробнее>>
Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.
Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2
Подробнее>>