Сургут
Отрицательные стороны:
Директору данной компании к 70 годам пришли только седые волосы, маразм и грезы о 90х. Мудрость, рассудительность, наличие интеллекта прошли мимо данного человека. Постоянно врет. Стелит гладко, спать твердо. Заместитель- сынок, отмороженный с рождения.
Положительные стороны:
Положительных сторон за два месяца работы не ощутил. ...
Чита, Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация кидает людей с зарплатой, проживание в общежитии платное, питание платное. Вышестоящее руководство хамы и грубияны.
Положительные стороны:
Их нет ...
Чита
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО "Апекс Групп" и просто в шоке от того, как ведет себя АО "Усть-СреднеканГЭСстрой". Это же крупный генподрядчик, который строит стратегически важные объекты, а по сути, просто кидает подрядчиков!Мы, московская компания, вложили огромные силы и ресурсы, чтобы выполнить сложнейшую работу — огнезащиту конструкций на Усть-Среднеканской ГЭС, это, на минуточку, на Колыме! Экстремальные условия, огромные расходы. Мы сдали все работы на 346 миллионов руб., они их приняли без единой претензии в конце 2023 года. И что в итоге? До сих пор висит долг в 131 миллион 790 тысяч руб.!Когда ...
Подробнее>>
Евгений:
Клиника Молли супер! Люди любят свою работу и животных!
вымогательством никто не занимается. Был Стаффорд помогли дожил до 15 лет. Сейчас ка де бо 9 мес. и у неё пирометра . Прооперировали. Врач КАРА САВЕЛИЙ ПЕТРОВИЧ -Просто супер Спасибо Вам.
Отношение человечное не только к питомцам но и к их хозяевам.
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно вырожаються нецензурный бронью в отношении работника и кидалово Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной.
Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя.
Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно.
Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника.
И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора".
Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Москва
Подробнее>>