Откликнулся на вакансию. Прислали анкету, где первый вопрос был "мы так называемся потому, что" и варианты ответов: 1 мы белые и пушистые 2 мы очень любим котиков 3 мы торгуем шубами 4 другое В жизни я не занимался ерундой, 2 высших образования, я среднего возраста. Кто эти люди ??? По какому праву они оскорбляют других людей ??? Они хоть смотрят на возраст откликающихся ??? А сами они не дебилы ??? ООО Пушок софтваре - мелкая частная лавчока с больным на голову владельцем
Компания «АтомПарк Софтваре» была основана в 2001 году как разработчик программного обеспечения для эффективного E- MAIL — маркетинга. Сегодня «АтомПарк Софтваре» – динамично развивающаяся компания в сфере E- MAIL — и SMS-маркетинга , которая за годы работы вошла в число лидеров на рынках СНГ и успешно закрепилась на рынках Западной Европы и Северной Америки. В настоящий Подробнее>>
Положительные стороны:
Сима ленд не изменим. Как всегда кто-то требуется. Как Вы видите - очень много не правдоподобных отзывов. Походу SERM (Search Engine Reputation Management) очень серьезно хромает. Как всегда грязные приемчики. Сайтом ниже написанна чистейшая правда. Я видел там многое. И как увольнялись там толпами. И как увольняли там самых главных. И видел там очень много слёз. И даже хуже. Дак вот. Информация для размышления. Есть в Екб одна компания. Находится она по адресу (склад): г. Екатеринбург, Серовский тракт, 11-й километр, 1. Это склад Красное и Белое. График там День/Ночь/2 выходных.
Екатеринбург
Подробнее>>