Москва
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно.
- отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети
- пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом)
- повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу)
- все последующие рабочие дни проходили так:
от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать.
- все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании.
- через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания.
- судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после
- объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают.
- не стоит тратить ваше время на данную компанию
Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива.
Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.
Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
Положительные стороны:
- красивая амуничка на первый взгляд
Подробнее>>
Быстро набираешься опыта и входишь в суть рабочих моментов. Поначалу тяжело конечно особенно если до этого вахтами не работал как я. Но почти сразу втягиваешься и становишься специалистом. Особенно зная что тебе заплатят за это нормально. Расти есть куда. Отношения в коллективе хорошие и можно спокойно работать. . Работаю здесь год, увольняться пока не планирую. Подробнее>>
Здесь работаю уже третий месяц. Первое впечатление в целом неплохое. Платят хорошо и регулярно. Причем это не везде сейчас так. Объемы работы вполне нормальные, не надрываешься. Первое время тяжело, но опыта набираешься быстро и скоро становится легче. Отношения в коллективе и с начальством отличные. График довольно удобный. Если вахтами работаешь то и зп выше естественно. К Подробнее>>
Работаю здесб уже почти 5 месяцев и мне в принципе все нравится. Единственный минус то что очень устаю конечно т.к. работаю вахтами. Особенно поначалу тяжело было с непривычки. Но зато зарплата выше среднего если сравнивать с аналогичными вакансиями в других фирмах. Да и привыкаешь достаточно быстро. Зато опыта набираешься хорошего. Оформляют официально. Начальство вполне адекватное, коллектив мне очень нравится наш. Подробнее>>
Нагрузка немалая, но и платят в принципе очень хорошо и вовремя. Для меня это самое важное. Работаю здесь уже 2 года и за это время существенных минусов не заметил. Транспорт, оборудование и т.п. все предоставляют. Руководство вполне адекватное и лояльное. Новичкам помогают освоится и войти в курс дела почти сразу. Оформление строго по ТК. Есть квартальные премии причем существенные и получить их вполне реально. Коллектив неплохой. В целом я доволен и увольнятся пока не планирую. Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается,... Подробнее>>
ильин антон:
Обращался к ним для родителей подгреб сделать, все сделали качественно, без претензий. у меня на участке нужно было устроить водоснабжение, по старой памяти в водные ресурсы снова позвонил. Предложили акцию - устанавливаешь септик чисток, получаешь 50% скидки на абиссинский колодец, на этом и сошлись. качество воды не подкачало
109316, Москва, Волгоградский проспект, 47 - 308 офис, 3 этаж, БЦ The Cube
Подробнее>>
Фёдор:
Работает бригада на ура, не надо над душой стоять, подгонять, я этого терпеть не могу. немного дольше чем предполагалось пришлось оформлять смету, обо всем предупредили, через несколько дней все решили, перезвонили, что готовы выезжать. артезианская вода совсем не жесткая, устанавливают специальные фильтры. еще септик мне привезли установили заодно, хорошо, что получилось все удачно разместить на небольшом участке
109316, Москва, Волгоградский проспект, 47 - 308 офис, 3 этаж, БЦ The Cube
Подробнее>>
Илья:
Заказал артезианскую скважину, изготовили за пять дней. выбрал вариант с большей производительностью, то есть анодированные трубы, подороже получилось, так я из расчета на большую семью думал, дополнительной обсадки не понадобилось. в тульскую область без всякого выехали, и главное, заплатил только то, что было указано в договоре, по плану. хочу купель для бани заказать теперь, обустраиваемся)
109316, Москва, Волгоградский проспект, 47 - 308 офис, 3 этаж, БЦ The Cube
Подробнее>>