Минусы компании: оплата труда (есть белая и чёрная зп, при увольнении платят только белую зарплату) отпуск две недели оплачивают, а две недели за свой счёт. График работы : обед не полноценный, работа по субботам хотя смысла нет, работа в праздничные дни, хотя в договоре прописано что рабочая неделя 5 дней. Обманывают при увольнении. Обещают одну зп, в итоге платят другую.
Отрицательные стороны:
Работа в АБС-авто — это реальная проверка на прочность. Зарплата? Да, может быть, когда-нибудь, но не факт. С осени 2024 года начался полный хаос: сначала урезали з/п на несколько тысяч, потом начали лепить отговорки про «перерасход топлива» и «мало точек». А водителям, которые осмеливаются пожаловаться, просто затыкают рот, удаляя сообщения из рабочих чатов.
Руководство? Умеет только обещать, но на деле — полный бардак. Могут взять новых водителей и спокойно поставить их в смену, даже не удосужившись предупредить прежних. Это уже не...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только то, что товар привозят на точки, и вы не тратите свое время на его транспортировку. Но это явно не компенсирует общий негативный опыт работы.
В целом, работать в АБС-авто — это как играть в русскую рулетку. Каждый день что-то происходит, но ничего хорошего. Не советую даже пытаться.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Место-гавно. Отношение к людям хамское. Сотрудники-рабы. При этом никто платить за работу не хочет, а требования у них большущие. Если не выходишь работать в праздничный день, с тебя вычтут твою черную зарплату. В общем не ходите сюда работать, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье. За такую зарплату, лучше сидеть дома.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак, с появлением нового начальника склада, все обязанности перешли на смертных кладовщиков, ничего так и не научился делать, постоянно задает ненужные вопросы. Общаться с коллективом не умеет, ставит себя и свои поручения превыше всего, если просит что то сделать когда по факту полный завал, отгрузка или еще что нибудь ему на это все равно, если не делаешь сразу, штраф, директор пляшет под его дудку, хотя более вминаемый и адекватный человек. Постоянно парится по поводу уборки, хотя порядка так и не наступило за 8 месяцев, за это же время прошла большая текучка людей, сотрудников не ценят совсем, им проще набирать каждый месяц новых людей, платить им копейки за испытательный срок. А потом удивляются откуда такие большие недоздачи на складе. По поводу зарплаты, да платят, в сезон это примерно три четыре месяца в году в остальное время, постоянно меняют тарифы, добраться ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
З/П постоянно урезают или штрафуют просто так...Вечно не довольное начальство-очень ценятся стукачи и жополизы-так что если это вы то вам в АБС...з/п черная-СОЦ пакета вообще нет.Карьерного роста нет и не будет у вас!!!
Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры...и всё(((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моментами нет командной работы, как следствие медленное реагирование на важные вопросы, что тормозит развитие проектов. Настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость, чтобы быть успешным!
Положительные стороны:
Хорошая компания, неплохой коллектив, зп по городу одна из конкурентоспособных и достаточно высокая, выдают все вовремя, в срок и в полном объеме! С соответствующей зп, соответствующие требования и ответственность, но это выбор каждого за какую зп работать...За время работы около 2х лет неуважения начальства как описано ниже не наблюдалось, но знаю людей которые ушли со скандалом, но это было за ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
З/П постоянно урезают или штрафуют просто так...Вечно не довольное начальство-очень ценятся стукачи и жополизы-так что если это вы то вам в АБС...з/п черная-СОЦ пакета вообще нет.Карьерного роста нет и не будет у вас!!!
Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Итак, с появлением нового начальника склада, все обязанности перешли на смертных кладовщиков, ничего так и не научился делать, постоянно задает ненужные вопросы. Общаться с коллективом не умеет, ставит себя и свои поручения превыше всего, если просит что то сделать когда по факту полный завал, отгрузка или еще что нибудь ему на это все равно, если не делаешь сразу, штраф, директор пляшет под его дудку, хотя более вминаемый и адекватный человек. Постоянно парится по поводу уборки, хотя порядка так и не наступило за 8 месяцев, за это же время прошла большая текучка людей, сотрудников не ценят совсем, им проще набирать каждый месяц новых людей, платить им копейки за испытательный срок. А потом удивляются откуда такие большие недоздачи на складе. По поводу зарплаты, да платят, в сезон это примерно три четыре месяца в году в остальное время, постоянно меняют тарифы, добраться до правды как высчитывают зарплату не удается. Отношение к клиентам пахабное, человек может приехать за самовывозом и простоять около двух часов просто потому что до него нет никому дела, в это время во круг него может ходить нач. Склада и не соизволит не
Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Место-гавно. Отношение к людям хамское. Сотрудники-рабы. При этом никто платить за работу не хочет, а требования у них большущие. Если не выходишь работать в праздничный день, с тебя вычтут твою черную зарплату. В общем не ходите сюда работать, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье. За такую зарплату, лучше сидеть дома.
Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж
Подробнее>>