Работал в этой компании один месяц. Необходимо было создать пакет исходников и всего прочего для сборки прошивки их контроллера. Сделать это надо было посредством системы Yocto. Оговоренная зарплата была 100 000 рублей на руки. По истечению месяца их руководитель, Михаил Серяков, сказал что заплатит 35 715 рублей. Я отказался от дальнейшего сотрудничества с этой компанией и с данным господином.
Отрицательные стороны:
Только по факту, менеджеру по персоналу вообще плевать на Вас. На вопросы не ответит конкретно ни на один, отвечает на письма в течении двух дней (мб, конечно, девушка вообще не менеджер по подбору персонала, а сотрудник, выполняющий эти функции, тогда такое наплевательское отношение было бы простительно) В общем загорелся идеей работать у них, а теперь разочарован, потому что не получил информации ни об обязанностях, ни о з/п, да вообще ни о чем! Так что позитивные люди, с чувством юмора (которых они якобы ищут) нужны в первую очередь на замену действующего менеджера по персоналу!
Положительные стороны:
По сайту можно сказать, что там чудесный офис, а от объявления о работе в их компании веет радостью, счастьем и единорогами.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать.
2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая.
3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.
Положительные стороны:
1. Офис находится в центре Москвы, от метро Китай-город 7-10 минут ходьбы. Нельзя не мечтать работать в центре столицы.
2. Директор по персоналу Светлана Кириленко сказала, что даст ответ вечером в день собеседования, так и произошло, но мне отказали. Я рада, что хотя бы написали, а не пропали в неизвестно насколько. ... Подробнее>>
Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.ais.com.ua/Описание:Группа компаний «АИС» работает на украинском рынке с 1992 г. «АИС» контролирует более 10% автомобильного рынка Украины и лидирует в большинстве рыночных сегментов. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив впринцепи не плохой, текучка кадров огромная, т.к руководство не ценит своих специалистов. Девиз зав фермы Погуляевой "незаменимых нет, что-то не нравиться уходи" . Опыт можно получить не плохой, но работа для людей которые не состоят в браке и не имеют впринцепи семьи. Т.к работать надо много, выходные по трудовону договору 5/2 , а на самом деле шестидневка с плавающим выходным. Дела семейные руководство не волнуют ,главное, что бы пахали ,а остальное не их дело. Так же много производственных травм, о которых начальство и слышать не хочет, людям приходиться обращаться в суд и разные соц .защиты.
Итог: работать можно, но не имея своего слова. Опыт получить можно хороший особенно молодым специалистам.
Положительные стороны:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объявили о вакансии, на hh.ru. Я откликнулся, но за 5 суток никакой реакции нет (даже просмотр резюме не выполнен). В чате (hh.ru) ответственным лицом обозначена Кушпетовская Олеся. Похоже, это она или не умеет организовать работу подчинённых, или откровенно бакланит. При попытке дозвониться (их сделано 3 шт) все 3 раза входящий вызов сбрасывается. Отсюда и моё заключение: это шарага. Аминь.
Положительные стороны:
Сумели зарегистрировать контору. Полное название: "Автоматизация и Связь Сервис", г. Мегион (хмао) огрн: 1038602103671, Дата присвоения огрн: 04.11.2003, инн: 8605016748, кпп: 860301001, генеральный директор: Паливода Роман Богданович
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Только по факту, менеджеру по персоналу вообще плевать на Вас. На вопросы не ответит конкретно ни на один, отвечает на письма в течении двух дней (мб, конечно, девушка вообще не менеджер по подбору персонала, а сотрудник, выполняющий эти функции, тогда такое наплевательское отношение было бы простительно) В общем загорелся идеей работать у них, а теперь разочарован, потому что не получил информации ни об обязанностях, ни о з/п, да вообще ни о чем! Так что позитивные люди, с чувством юмора (которых они якобы ищут) нужны в первую очередь на замену действующего менеджера по персоналу!
Москва,
Подробнее>>
БАБЛГАМ:
Отрицательные стороны:
1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать.
2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая.
3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,
Москва
Подробнее>>Уникальная фирма жадность руководства граничит с паранойей Приглашают на работу начальником сборочного производства и заставляют работать сборщиком, при средней зарплате монтажника НКУ 35-45 т.р. пытаются уговорить либо на ставку с неосуществимой нормой выработки либо на сделку за копейки т.е. в три раза дешевле чем на других фирмах Текучки кадров нет, потому что при висящих на джобе обьявлениях никто не приходит Подробнее>>
Как заманивают своими обещаниями и интересными предложениями страховые компании клиентов! А что в результате мы имеем? Изрядно истрепанные нервы, зря потраченное собственное время и массу переживаний. 2 января 2010 года мой муж попал в ДТП. Кроме двух машин к счастью никто не пострадал. Виновником происшествия признали второго водителя, который в результате гололеда влетел в нашу машину. Водитель оказался очень порядочным человеком, Подробнее>>