Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Мир печати

Россия, Ковров, улица Блинова, 68с1

Переплет документов сделали очень красиво, качественно. Неоднократно обращаюсь в эту компанию за полиграфическими услугами, всегда всё на высоте. Буду обращаться и далее.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

24.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе типография Мир печати

Отрицательные стороны:
Не ходите други в работать в эту типографию! Здесь начиная с директора и гл.бухгалтера все стучат друг на друга. Простых работников я не беру в расчет, им просто это не нужно. Еще Васькова Э.И. ( это последний директор о котором я знаю) очень любит кидать людей на деньги. Когда она пришла к руководству в январе. Первое что она сделала, это лишила всех денег за переработке в декабре, мотивирую тем что не она с работниками договаривала об оплате переработок. И когда люди пошли увольняться, она просто выплачивала им белый оклад и отпускала на все четыре стороны. Ей подлизывает задницу гл.бухгалтер этой типографии Площадная Т.Ю. и начальник отдела продаж Файник А.В., а главное стучат на всех и на друг друга. Во общем, если хотите поработать почти бесплатно и самых мерзких условия, то добро пожаловать в типографию "Мир печати"!
Плюсы в работе:
Нет таких. ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Отрицательные стороны:
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Полиграфическая фирма "Print House" (Россия, Саратов) - Все виды полиграфии и печати, отличное качество, ответственность, разумные цены.

Положительные стороны:
большой выбор полиграфических услуг; ответственность, сроки, качество, общение; Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западный институт печати отзывы

Мария Ермакова:
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Типография широкоформатной печати Print-W (Россия, Москва) - Выручили в сложной ситуации

Положительные стороны:
Оперативность, ответственность, цена, качество печати, клиентоориентированность, вежливое отношение представителей компании Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>