Приехали мы на отдых в Чайку, предварительно заплатив 18 т.р. за аренду. Нас встретила беспардонная мадам, кстати это наверное в честь ее и назвали лагерь, которая с гонором с нас потребовала залог за их алюминиевую посуду и технику, таким же образом в приказном тоне объяснила, что нам делать нельзя. В общем отвратительный сервис!!! В этом сарае "отапливаемом" была отвратительно грязная кухня, на которую даже зайти страшно и отвратительный туалет. В спальных комнатах было очень холодно, мы даже с обогревателем не решились там спать. Оформление зала было просто "супер". Висели страшные плакаты и стояла, по всей видимости, прошлогодняя елка. Не понятно за что заплатили 18 т.р. База просто отвратительная!!! Лучше туда не ездить!
нет
Первый и последний раз мой ребенок ездил в ДОЛ «Чайка» в 2008 году. Уже тогда все оздоровительные учреждения были переданы на баланс города. Данному лагерю был назначен управляющий СК «Сибирский нефтяник». Зная, что не все шикарно в этом детском лагере, я все же отправила туда ребенка, в надежде, что хоть подышит свежим воздухом и пообщается с детьми, активно проведет время. Подробнее>>
В ДОЛ "Чайка" жалоба на то что работать надо с 9 утра до 18:00 выходные положены суббота воскресение, но по субботам заставляют работать. А зарплата за месяц всего 3800р. Директор не умеет разговаривать с подчинёнными, грубит, и кроет матами... Примите меры!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Положительные стороны:
Нет ...
Кострома, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все что выше написано все правда.
Никому не советую работать у этих муд*л, не выплатили зп, ни в коем случае не тратте время на эту конторку, на*бывают, неуважительное отношение к сотрудникам, жадные до копейки, а директор генеральной всей этой мути полная с*ка, да она об этом знает наверное, все знают свои недостатки))
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недавно видели как подделали чью то мед книжку. Просто стерли фио, написали другое и заменили фото одного человека на фото другого., на компе была открыта ссылка странички со статьей "Как стереть шариковую ручку".
Решайте сами отсылать своих друзей в такой лагерь или нет.., условия отвратительные.
Сейчас у них сменилось место, лагерь не "дюна", а "буревестник".
Плюсы в работе:
-----
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все что выше написано все правда.
Никому не советую работать у этих муд*л, не выплатили зп, ни в коем случае не тратте время на эту конторку, на*бывают, неуважительное отношение к сотрудникам, жадные до копейки, а директор генеральной всей этой мути полная с*ка, да она об этом знает наверное, все знают свои недостатки))
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Угрозы увольнением если не нравишься начальству, работа по 18 в среднем часов в сутки, выходные могут дать один-два дня в месяц.
Те кто практику проходит, угрозы отчислением из учебного учреждения, чтобы не убегали))
В общем если есть желание поработать разнорабочим, получать около 10000т.р. в месяц и быть ответственным за детей своей попой то пожалуйста - добро пожаловать!))
Как бонус - еще могут не выдать деньгу за труд. Договора на руки нет, вручают подписать договор без указания суммы оплаты.
Плюсы в работе:
муравьи в комнатах для проживания
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Федеральном центре банкротства кипят предложения, но царит бездействие. Целый год звучали красивые слова, но в реальности все оказалась иначе. Я узнал об этом только в понедельник, но тогда было уже слишком поздно, суд уже вынес мне неутешительный вердикт. Стать...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недавно видели как подделали чью то мед книжку. Просто стерли фио, написали другое и заменили фото одного человека на фото другого., на компе была открыта ссылка странички со статьей "Как стереть шариковую ручку".
Решайте сами отсылать своих друзей в такой лагерь или нет.., условия отвратительные.
Сейчас у них сменилось место, лагерь не "дюна", а "буревестник".
Положительные стороны:
-----
... Подробнее>>